Иногда-Никогда

Меня очень раздражает, когда я, где-то регистрируясь, отвечаю на кучу разных вопросов, придумываю логины-пароли, согласно правилам сайтов и, наконец, нажимаю на кнопку сохранить... И начинается.. То логин уже существует, то пароль, то имя.. Блин, я виновата, что мое имя уже кто-то носит... Могу я наказать плагиаторшу???

Ответы
Игорь Шейх

"...
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!

Гефест Bear

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗ@дницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБл%дьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!))

Иногда-Никогда

Это такие длинные железяки типа гвоздей, при строительстве железной дороги используют

Гефест Bear

Я знаю что это тако, Ира))

Дуб Дубом, Quercus Robur

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот мой ник никогда никем не занят😆

Иногда-Никогда

Хороший ник

Малина Вареньевна

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Иногда-Никогда

Аааааааххххаааахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Андрей Толстый

я так и не смог парол для моих документов придумать...
полчаса матюкался, перебирал буквы цыфры знаки, нет, всё не то и не так...
отослал к кятайскому мыслителю Кху- Ям

Иногда-Никогда

🤣🤣🤣Я тоже придумывала, придумывала, потом забыла этот пароль и по новой

Андрей Толстый

на работе придумал парол для входа в заводскую сеть.... всё пошло, но саабаки надо парол менять раз в месяц, не сменил и всё...
короче не хожу туды...

Иногда-Никогда

Вот блин..

Андрей Толстый

ага.
вообще надоть чаще возлагать на всяку хрень. у мене в кабинете ремонт делали летом... так вот к себе переехал только в начале сентября, а телефон так и не подключал.)))
кто хочет найдёт.

Андрей Толстый

ага.

Yra Kozlov

и еще заставляют не мой вариант пароля придумать а тот который никогда не запомнишь.хотя по мне он совсем не нужен -у меня секретов нет.

Иногда-Никогда

Бесит вот

Yra Kozlov

укусить хочется

Иногда-Никогда

Растерзать

Татьяна

Берешь препарат ..например метронидазол. И вуаля) паролишь с латинницей и цифрами...четкие сложности ) главное вовремя скрин заснять....

Иногда-Никогда

Ооо, не забыть это главное

Татьяна

Ну вот и скриншот делать надо...это точно

Володя

....и у меня тоже самое.Пишут иногда клиент с таким логином уже существует---тогда какого....вы меня не пускаете,я же этот логин и вводил.

Андрей

у меня такое постоянно даже в свой личный кабинет не могу зайти а дочь реко видимся она только всё умеет налаживать

Иногда-Никогда

Я тоже не особо

Андрей

мы отстали и ненаучимся -поздно

Z-Мимокрокодил-V

А у меня планшет периодически требует чистку памяти и забывает все пароли, на собственную страницу зайти не могу!

Иногда-Никогда

Это вообще бесит

Z-Мимокрокодил-V

Не то слово.

Иногда-Никогда

Аааа... 😤

Алексей Боровик

Наверное надо больше оригинальничать,придумывать такие логины и пароли,чтобы у админов глаза на лоб вылезали.

Иногда-Никогда

Креативить

Игорь Савосюк

Да ,бывает. Заранее надо оригинальное название и пароли,как заготовки для таких ситуаций приготовить.

Иногда-Никогда

У меня имя самое заурядное

Игорь Савосюк

Для начала ,можно имя изучить и много нового может проявиться,к примеру. Тут проявить чуток интерес надо,поискать.

Doc.

Повеселила. Можно не логиниться, а указать почту. У меня один парольна всё. Зачем,меня взламывать? 😏

Иногда-Никогда

Люблю.. Особенно когда ночью в отдалении шумит дорога.. Сразу засыпаю.. Представляю, что где то жизнь кипит, люди куда то едут, а мне спокойно и уютно.. А от звенящей тишины мысли страшныемв голову лезут и заснуть не могу, беспокойство.. Жду когда мимо электричка или поезд пройдет, слышно станцию.. Это спасение

Doc.

Я, тоже засыпаю только под бормотание компа...😏

Иногда-Никогда

Ой.. А вот это меня раздражает... 😊

Doc.

Ну тихо у нас. Летом 2-е пичуги в 4-е утра, адским щебетом будили. Ночью Неуловимый подонок сверчок....

Иногда-Никогда

Ой.. У меня он, когда еще в Астрахани жила, в оконную раму залез и жил там до осень.. Я к нему привыкла

Иван Заевский

Обычно уже на стадии регист-ии форма выдаёт результат о том есть ли такое имя или нет ну и.т.д.

Иван Заевский

А, ну это другой разговор конечно!

Иногда-Никогда

Классный питон

Иван Заевский

Спасибо) Но не мой)

Иногда-Никогда

Не важно

Иван Заевский

Согласен

Gerrderoff Gerrder

Можешь, но обернись вокруг себя.................. ты тоже можешь оказаться плагиаторшей)))))

Gerrderoff Gerrder

А ты как думала, подобные вопросы задавая.....

Иногда-Никогда

Вопрос как вопрос😌

Gerrderoff Gerrder

Ответ как ответ на вопрос.😝

Muza

Кгда я брала логин muza, мне сказали, что свободно имя с номером 124, теперь я муза124 :))

Иногда-Никогда

Цифры бесят.. Не хочется быть не 2, не 156...

Muza

я отпустила ситуацию, помните , маленький прнц жил на астероиде из шести значной цифры и ничего 🙂 он от этого хуже не стал

Иногда-Никогда

Эх.. Но мы не принцы и не принцессы🧐🍁☝️

Muza

как знать... Это Экзюпери его назвал принцем, а он себя ощущал обычным мальчиком.

Зина Ефанова

Вот!!! И я об этом, должна я прибавить ещё чего не будь к моему имени, почему-то.

M К

Не ходи и не регистрируйся. Пусть они сами на своём сайте и регистрируются.

Иногда-Никогда

Точно

M К

🤝

Sekach Dev

Не плагиаторшу не накажешь... А картина вполне знакомая...)) Проще смотри!..))

Николай Швайко

Попробуйте купить ОСАГО онлайн, это просто тест на стрессоустойчивость.

Иногда-Никогда

Вау... Кошмар... Аааааа