Ti
Timur

Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...

Ответы
Ирина Осинцева

Увы!Мы иногда не видим ,что твоя судьба совсем рядом,посещает магазин в который ты ходишь,ездит с тобой в одном автобусе,да и жить может совсем рядом,но ты этого не замечаешь!У тебя в глазах пелена!

Елена Лесникова

немного не пойму, если человек совершил подвиг и другой не знает может кто этот человек как он может проявить свою любовь

Ангелина Головко

Если человека не любишь, раздражают даже достоинства, а если любишь, то не замечаешь даже недостатки

Любовь Маркова

Да, так уж случается- мы выбираем, нас выбирают и не всегда этот выбор совпадает, к сожалению!

Bitcoin Step Rich-Step Работа

Мы любим за то что вы есть. А подвиги и тд это уже ваше желание от любящего сердца.

Ti
Timur

Благодарю 🙏 золотые слова

Bitcoin Step Rich-Step Работа

Пожалуйста)

Александра Новикова

И тем не менее в жизни бывают встречи, когда есть взаимность. И это так здорово!!!

Татьяна

Если до нас нет дела...то хрен там кто увидит мои подвиги...все строго взаимно

Наташа Рузанова

Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен.

Ti
Timur

Очень плохо

Юж
Южанка

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...

Юля Сафарова

ВЕЧНО НАС ТЯНЕТ К ТЕМ,КОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ☹️

Ti
Timur

Это точно

Валентина Шалдыбина

Селяви! Такова жизнь!-как говорят французы.

Ti
Timur

👍

Наталья Погорелова(Сосновщенко

Кто нас любит, мы отвергаем,такая жизнь.....

Ирина Исмаилова Дз

Закон подлости ещё никто не отменял)))

Бибигуль Аубакирова

Значат любят искренне-безусловно

Nina Khrisostomova

ЭТО ЖИЗНЬ И ВЕСЬ ТУТ ПАРАДОКС

Таня Масалиева

Это чаще такое происходит!

Виктор Алексеенков

они не всё о вас знают.....

Л.
Лана ....

действительно парадокс

ОК
Ольга Кондратьева

О,ДА,МОЙ ДРУГ,О,ДА............

Снежана Фёдорова

Так было всегда.