Саша

При давлении 150 /100 и выше используют Фармадипин капли под язык.

Ответы
Особенная Особа

а что оно бывает стабильно высокое?..нельзя если у человека своё давление от природы пониженное..вдруг скакнуло а вы ему фармадипин..зомучитизь поднимадь патом

Саша

Надо ж сначала измерить потом капать

Особенная Особа

сначало нужно спросить человека с чего ето вдруг оно поднялось

Дмитрий С

Стакан воды пьешь мелкими глотками так чтоб выпить за 20 минут и никаких таблеток не понадобится☺️

Рома Роман.

Без химии можно. Жуй укроп. Давление в норме и запах изо рта исчезает.

Саша

Вы про что я не пойму вы алкаш я про болезнь говорю

Рома Роман.

))) и я про болезнь. Ты то химию рекламируешь. Кстати, не пью и не курю.

Саша

Я советую вот

Рома Роман.

Так не советуй химию. Одно лечит, другое калечит.

Саша

Пока

Анна Федотова

?! Так то нитроспрей или капотен

Саша

Нитроспрей это сердечникам

Анна Федотова

Не обязательно !! Нитроглицерин отлично понижает давление !!! И поэтому когда боли в сердце ,а давление низкое его нельзя использовать

Саша

Знаю что при низком давлении нельзя

**
*** **

а при 75 на 60?

Игорь Зверев

Это такой кофейный напиток...-тоже 40 градусов

**
*** **

нет я просто выбираю

Дм
Дмитрий

Саша

**
*** **

)

Дм
Дмитрий

Кудряша

Калдыбек Шинтасов

Вы врач

Саша

Нет мед сестра

Калдыбек Шинтасов

И что за таблетка

Шухрат Кадиров

ну ну