Natali *******

Смотрите ли вы рекламу? Какая ваша любимая?)

Ответы
Вадя С Хитровки

Одно время нравилась реклама соков "Моя семья":
- Ты же лопнешь, деточка! - Пап, а ты налей и отойди.
- Ты где такие свечи купил? - ты лучше спроси, какое она желание загадала
- Тонизирующий напиток из трёх букв... Чай... м-м-м.. заварила, остудила, лимон положила..

Гас Самурай

Меня всегда коробила реклама по телевизору. Например, смотришь кино, тут тебе суют рекламу. Почему я должен эту фигню смотреть. Купил тарелку Триколор, тоже самое. От рекламы имеют доходы телеканалы, я тут при чем??

Микото Суо

Две рекламы.
Это, пожалуй, единственные моменты за всю жизнь, когда реклама на ютубе НЕ взбесила, а сделала меня счастливее
и

Игорь Росляков

С Нагиевым прикольная.А вообще понравился ролик там Месси и какой то баскетболист с ребёнком в самолёте что то рекламируют.На нашем телевидение её нет.

Пр
Припевочка

Самую смешную рекламу по нашему тв не показывают. Я как-то по учёбе смотрела фестиваль рекламы Каннские львы, вот там было на что посмотреть!

Суфьян Заидов

Нельзя смотреть енту бесовщину!!!! Как начинается пультом перекрестить телеящик и канал переключить!!!

Инзир Усманов

я только рекламу и смотрю.. кто придумал прерывать рекламу на фильмы, новости и т.д.

Сергей Кащик

Смотрю, но больше люблю просматривать уже скачанную старую - рекламу 90-х.....

Лилия Малюк

нет не смотрю, но когда то была с кошкой реклама, где на нее падает снег...

Татьяна

я даже телек редко смотрю... в основном в инете фильмы друзья присылают

Петя Васечкин

белочки прыгали не новый год, правда не знаю что они рекламировали?

Петя Васечкин

так можно человека с ума свести. особенно если все договорятся

Natali *******

Конечно. Все относительно)

Петя Васечкин

какой то фильм был по этому поводу, парень жил в городке а вокруг были декорации и люди все актёры а потом он на лодке заплыл в океан, а там бассейн заканчивался и полотно порвалось

Natali *******

Хрен с ним, с бассейном, главное, чтоб труханы не порвались)

Петя Васечкин

да могли

Зубаир Алиев

Мне нравиться реклама про кошку. Шева сопротивление бесполезно.

Марина Березовская

А меня уже бесят эти рекламы

Зубаир Алиев

Ну это же не смертельно ))

Ро
Ромео..

ужас, рекламма, да ещё любимая, вы что, с дуба рухнули?

Alx San

не смотрю,но иногда приходится,из-за неизбежности...

Он

Не смотрю.Если нельзя отключить,-выключаю звук.

Олег Снятков

про прокладки, молочницу диарею и всякоё такое

Олег Снятков

ПРАВДА? а я думал дурак что их в Ж засовывают

Natali *******

Счастье в неведении)

Олег Снятков

Ну и слава богу а тобы мы все были счастливы - а так мы об этом просто не знаем

Natali *******

Ага)

Олег Снятков

Огого

Никифоров Валерий

Нагиев нравится , из дерьма , такое шоу делает.

Muza

НЕ смотрю, я и телевизор почти не смотрю уже.

Natali *******

Тоже не смотрю. Реклама бесит.

Стенька Разин

Про полезную бактерию,есть одна такая дома)!

Дмитрий Гусельников

билайна😂 Ревва там хорошо смотрится