Валерий Львутин

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо. 👍 🤓 А.П.Чехов.

Ответы
Галина Капитанова

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Антона Павловича как Личность и Писателя, но позволю себе такое мнение : вполне возможно, что без одного ты жить не можешь, тоскуешь о нём, а с другим тебе хорошо дружить, опираясь на его верное плечо!...Такое тоже бывает

Нина Кузьмина

И с кем хорошо, тоже дорог. Даже с кем не просто дорог. Мы разучились дорожить друг другом, а идеальных людей нет - сегодня хочется сковородкой по башке звездануть, а завтра жизни без него нет.

Владимир Ракивненко

Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже. А.П. Чехов.

Elena Knaus

Хорошие слова.. а ведь так и есть на самом деле..С друзьями хорошо. А того.. кого нет рядом сейчас. тот всегда дороже.. и на душе переживания. и тревога..

Elena Knaus

Спасибо вам

Валерий Львутин

Пожалуйста.

Татьяна

"...Звезды одной я повторяю имя. Не потому, что ....А потому, что мне темно с другими..."

Борис Воробьев

Понятно, что без него! А с ним -то как? Если хорошо - то не дорог! Нулевая ситуация!

Лидия Беспалова

Надо стараться не терять того, с кем хорошо. Чтобы потом не жалеть.

Валерий Львутин

Ваш выбор.

Лидия Беспалова

Не терять.

Лидия Беспалова

☺️ 😇 А это вам!

Надежда Генералова

Вы правы.Согласна с вами.
🖼

Валерий Львутин

С Чеховым!👍 😁

Надежда Генералова

И с ним тоже.

Оля Колыхалова

Я про это давно пишу-найти того без кого не можешь...

Галина Кроткова

Ну, Антон Павлович плохо не скажет. Прямо в точку.

Галина Кроткова

Чехова очень люблю читать. У него замечательная переписка, особенно - с дамами. С Ликой Мизиновой. С Книппер.

Палыч Палыч

без некоторых совсем песец,а гордость правит...

Палыч Палыч

я сам себе дорог,остальные подождут

Наталья Файзулина

С классиками не поспоришь и не переиграешь!

Тамара Иванова

ПРАВ Антон Павлович!!! (без заморочек)

Юрий

Имея-не ценим,теряя- вспоминаем((

Doc.

Спорно. Чехову - так виделось.

Татьяна Халипова

🍁 🍂 😍 👍

Егор

Краткость сестра таланта

Товарищ Зомб

Апчехов был мазохистом...)

Елена Евченко

🙂🙂🙂

Наталья Савельева

Добавить просто нечего