Виталий Богданов

Семья — это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества.
Феликс Адлер

Ответы
Серафима Климова

Согласна , всё что мы знаем , умеем , как ведём себя по отношению к окружающим - всё идёт именно от атмосферы в семье , ведь дети есть отражение родителей и бабушек дедушек , пока они совсем крошечные они инстинктивно повторяют то что делаем мы , а в более старшен это уже входит у них в привычку , в жизненное кредо

Виталий Богданов

Т.е., учёные правы - дети разведенок в большинстве случаев обречены ?

Серафима Климова

Во всяком случае мальчики не могут воспитываться на примере отца , и девочки тоже инстинктивно выбирают молодого человека , похожего на папу

Виталий Богданов

Щас не понял - кто, чего не может ? Отцов в семьях нет, на каком примере они воспитываются ?

Серафима Климова

Так вот я и говорю любая семья плодит себе подобных , а раз она не полная то и у детей может не быть полноценной семьи ! Я говорила об отношении в полной семье , вначале

Серафима Климова

Вот запутала я вас , а обещала исправиться

Валерий Глушков

Согласен. И хорошо будет когда большое человеческое общество будет думать о маленькой семье. тогда всё будет в шоколаде...

Виталий Богданов

Поэтому институт семьи сейчас и добивают у нас...

Валерий Глушков

И чем помочь утопающему?

Виталий Богданов

Один боевой - застрелиться по случаю))) Лучше, чем в этом участвовать

Валерий Глушков

К чему тогда призыв?

Виталий Богданов

Призыв в том, чтобы люди задумались, что происходит вокруг.

Валерий Глушков

Спасибо... Я с Вами.