Валерий Журавлев

Каждый день — жизнь в миниатюре: пробуждение и вставание — это рождение, каждое свежее утро — юность и засыпание — смерть. В школьные годы висела цитата на стенке у кровати, а у Вас что висело на стене для мотивации?

Ответы
Евгений Антонюк

<...> Не спорю, наши возможности довольно велики, они гораздо больше, чем полагают некоторые, не очень зоркие люди...
— Да, уж гораздо больше, — не утерпел и вставил кот, видимо гордящийся этими возможностями.
— Молчи, черт тебя возьми! — Сказал ему Воланд и продолжал, обращаясь к Маргарите: — но просто, какой смысл в том, чтобы сделать то, что полагается делать другому, как я выразился, ведомству? Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
— А разве по-моему исполнится?
Азазелло иронически скосил кривой глаз на Маргариту и незаметно покрутил рыжей головой и фыркнул.
— Да делайте же, вот мучение, — пробормотал Воланд и, повернув глобус, стал всматриваться в какую-то деталь на нем, по-видимому, занимаясь и другим делом во время разговора с Маргаритой.

Екатерина

В школьные годы у меня были фантастические родители...а над моей кроватью висел ПОРТРЕТ НЕИЗВЕСТНОЙ Крамского....она наблюдала за мной..а я за ней)))... 🖼

Валерий Журавлев

Вы так же прекрасны как она, у Вас красивые родители.

Неля

как ни странно политическая карта мира☺️ увлечение осталось на всю жизнь глобус мира и звездного неба и сейчас влечет часами сижу и сейчас гугл планета Земля брожу по всему миру....

Валерий Журавлев

👍👍👍отличное занятие, после этого обычно тянет съездить куда-нибудь, в задницу мира.

Неля

Раньше ездила сейчас посадили на очень мягкое место .хотя ухитряюсь в горы смотаться последний выезд Испания Мадрид,Сигория,Толедо

Вера Мизеровская

Расписание уроков. Шутка. У меня в юности на стенке висел коврик Мишки в сосновом бору. Он сейчас "жив", им кресло на балконе укрыто и он дарит мне сладкие воспоминания о моём детстве.

Excl Usive

У меня ничего не висело. А в школе в нашем кабинете была фраза:Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!"у меня реальный ступор был от нее, я её не понимала)))

Валерий Журавлев

вы путаете медицинские термины и психологические, полная у вас путаница, разложите в голове все по полочкам и выйдите из лабиринта непонимания

Excl Usive

Это вы что то путаете

Валерий Журавлев

здоровья вам и душевного благополучия

Excl Usive

Благодарю и вам))))

Ек
Екатерина

Ничего подобного не висело, да и не висит, но у каждого есть какое-то своё жизненное кредо. Моё, например, - всё надо делать вовремя!

Жанна Макаренко

" Математика ум в порядок приводит" Ломоносов сказал. Висела эта цитата над доской в школе. Очень мне в жизни помогла.

Валерий Журавлев

любимая цитата математиков

Жанна Макаренко

Да), наверное. Анализировать по-математически я научилась!

Зинаида Бадяева

А у меня над кроватью во всю стену огромная географическая карта всего Мира - смотри ,изучай ,мечтай !💥🍄😊🌺

Antitролль. Игорь

Я бы " поумирал" бы часика 3 лишних по утрам....🤔... А то "рождаюсь" в 5 утра🤦‍♂️.... День сурка, сука ..

Наталья)))

Коврик с мишками у меня висел))) И ни к чему они не мотивировали. Мы тогда и слова такого не знали.

Валерий Журавлев

не обязательно знать какие-то слова, важно было в детстве тоже ставить цели и к ним идти.

Наталья)))

На стенке ни чего не висело🤷‍♀️ Это как то было личное , не показушное.))

О_
Олег _Хроменко

У меня ничего не висело , но я для себя рассматриваю новый день как мини новую реинкарнацию .

Наталья Юхвидова (Багута)

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Пётр Ермаков

Ничего не висело... слышно было: "Пора вставать, сынок..." - дважды не повторялось....

С Э М

Фото авто и мотоциклов. Такая вот мотивация)) Скорость, прогресс, дизайн, мечты

Валентина Белова

У меня висели фотки, битлов, кисс, абба, бони м)))) хорошее было время- юность

Вера Сергеевна

Не сердитесь ,за ответ ,помню в морге запись :"здесь мертвые учат живых "

Валерий Журавлев

я надписи в морге не читаю, не до того

Вера Сергеевна

Это очень хорошо ,лет 100 их Вам ещё не видеть !

Валерий Журавлев

спасибо, только приходится иногда, к сожалению ходить, а если привезут самого - и так не увижу

Вера Сергеевна

Согласна !Но запись то умная вдвойне !Хоть и горькая ,бесконечно болезненная!

Эк
Эксперт

У меня для мотивации не висит, а стоит. Оччень приличная мотивация.

Юж
Южанка

Ничего не висело.... Но отец обещал повесить ремень на гвоздик.😂

Валерий Журавлев

помогло?

Юж
Южанка

Как-то будоражило...

Лара Ларина

Портрет Анастасии Вертинской из "Советского Экрана."...😄😄😄

Катя Бронская

Да, иногда так думала, только про сон: это маленькая смерть.