Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

межрасовый брак это нормально?😱

Ответы
T T A A

Хворостовский со своей Флоренс такая была счастливая и красивая пара!, но они не нуждались в материальном плане, а браки трещат по швам именно из-за нехватки денег,, это касается любого брака. Вот эта Флоренс выучила русский язык и детей научили говорить по русски. А вот подруга моей племянницы живет в Италии, родили сына и русская мама не научила сына русскому, вот это очень неправильно!!!!

Сергей Анахин

Это необходимо. Кровь должна перемешиваться. Этим был силен СССР. Сейчас этим сильны США. В каждой нации есть свои плюсы. А русские далеко не крем -брюле. Сам русский. Сейчас меня порвут на куски☺️ ☺️ ☺️

Светлана Войцеховская

Рвать на куски вас никто не будет,но вы не правы! Боги Русов вообще запрещали смешиваться с желтой и черной Расой,так как мы выродимся, а они улучшат свою породу. Процесс смешивания необратим,но все же....Смесь негров с китайцами потомства не дает! Еще в Бразилии,которая считается самой смешанной страной, ученые проводили эксперимент , изучали разные параметры детей от смешанных браков и установили, что Бразилия - самая тупая страна. Смешение снижает иммунитет, появляются новые болезни, в общем, это большой фэйк, что смешение улучшает породу. Нет,это деградация....что и видим на планете.....

Ирина

Думаю,не совсем.Рано или поздно,скажется разность менталитетов.

Екатерина Пушкина

я хорошо к этому отношусь) лишь бы общий язык сумели найти)

Людмила Кржисецкая

может и не нормально, но в наше время часто и густо

Ольга Ежова

а почему нет? непросто, конечно, но тем не менее...

Татьяна Долбунова

если могут найти общие интересы- почему нет?

Пётр Ермаков

Конешно... Перед Всевышним все равны...

Леонид Шестаков

только во имя большой любви...

Наталья Чекан

Если голову от любви сносит.

Галина Трофимова

Они с разным менталитетом....

Нина Посадская

Всеж лучше, чем однополый

Господин Дроссельмейер

Это наверно прикольно

вышла бы за папуаса😱потного

Господин Дроссельмейер

В чем проблема

нет проблем, у меня есть папуас

Виталина

любоф... но не надолго

Ва
Валя

А что в нём плохого.

Павел Вершинин

не знаю, не состоял

Ва
Валентина

Смотря какие рассы

Константин Егоров

Так же межкастовый

Маргарита Гракович

это очень сложно

Южный Кот

индивидуально...