Ельна

Парни,а когда вы проситесь на чашечку кофе...это точно вы только кофе и имеете в виду?

Ответы
Михаил Михайлович

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

Ельна

спасибо.

Михаил Михайлович

Ни слова о плохом и даже грустном,
Ни слова о тревогах, суете.
Живите так, чтоб не было вам скучно,
Купайтесь в радости и красоте.
Любите жизнь на финише, на старте,

Всего добейтесь, верьте лишь в мечту.
Живите, и не думайте о фарте,
Дарите сами щедро доброту.
И вам за все воздастся по заслугам,
Худая не пойдет о вас молва,
Жизнь, словно карусель, идет по кругу,
И к вам вернутся добрые слова.

Игорь Татаров

Нет конечно!!! Не верь девочка этим сказкам!!! Если парень пригашает тебя к себе или напрашивается на чашечку кофе, он страстно хочет тебя...!!! Но вот парадокс, если он честно и страстно скажет об этом девочке, реакция будет неадекватная - девочка надует губки, а может быть и в пятак даст!!! И можно подумать, что девочки совсем глупенькие и делают вид что ни о чем не не догатываются!!! Да вы птички моиб покруче нас всех вместе взятых в воросах души и тела...!!! Чего хочет женщина,того хочет Бог!!!

Ельна

😄спасибо за подробную консультацию.

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Ельна

и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она...😂

Ан
Антон

Значит не согласишься?

Ельна

неа

Ан
Антон

Нет так нет

Sergii Dumyk

Нет же, что то к кофе обязательно, можно и кекс и ещё что то из кулинарии. Это уже вы девушки начинаете всю чайную церемонию своей изумительной красотой переделывать и переламывать в другое русло. Нам просто не охота вам кайф ломать)))

Ельна

ага!))большой стал уже 13 месяцев!

Sergii Dumyk

Любит тебя очень, по морде видно)

Ельна

да.маламуты умеют улыбаться)) мы с ним неразлучны все это время.

Sergii Dumyk

Мне нравятся большие собаки, только в квартире им как мне кажется неуютно, вот и нету у меня четвероногого друга, а так хотелось бы но увы...

Ельна

нормально!

Андрей Федулов

нет. мы еще хотим, что бы вы покормили рыбок..откроем вам банку с консервами. дадим кусок хлеба. и когда вы начнете кидать туда хлебные крошки. то вы поймете.. что вас звали совсем по другому поводу...)

Ельна

😄

Андрей Толстый

Если на чашечку кофе, то на кофе, если на пару палочек чая....:-) 🙂 🙂 🙂 не пью ни чай, ни кофе.... обычно прихожу на пару рюмашек водовки.:-) или уж конкретно оговаривается зачем:-)

Ельна

ясно

Андрей Толстый

Не заморачиваюсь витиеватостью.

Ельна

не буду

Сытько Евгений

Анекдот: Парень провожает девушку до подъезда. Девушка приглашает его зайти выпить кофе. Парень в ответ: кофе? На ночь? Девушка: ну пожалуйста! Я уже 3 месяца не пила кофе.

Ельна

😄

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Александр Кудрявцев

Да только кофе имеем в виду ,но все же понимают это только предлог чтоб остаться .Это из той области когда девушка говорит нет, а на самом деле говорит да (загадка)

Ельна

я

Юрий Конышко

Парни никогда не имеют только кофе если они не импотенты мужчина должен по природе быть таким иначе они вымрут и это подтверждено медиками и т.п.

Ельна

хихи..) ясно..

Александр Пименов

Точно. У меня кофемашина сломалась, а я без кофе не могу. Правда девушки обижаются и парни почему-то смотрят на меня как на что-то отвратительное

Ельна

да,муж есть)

Александр Пименов

при чем тут кофе-то? я и в присутствии мужа могу кофе пить

Ельна

зато муж не поймет)

Александр Пименов

это печально

Ельна

НИЧЕГО НЕ ПЕЧАЛЬНО.НОРМАЛЬНО

Вектор Фриз

если человек джентельмен а женщина леди то да все обойдется, чашкой кофе и приятным разговором, если нет то это зависит от вашей распущености.

Валентин Витальевич

для начала да а там война план покажет,вы же приглашаете то не на часку кофе ,а подразумеваете продолжение вечера-вам не охота расставаться

Валентин Витальевич

меньше в 100 это уже не актуально ...

Ельна

56!

Валентин Витальевич

и что как раз по молодым кофе пить ...

Ельна

гыыыыыыыыы))))))

Валентин Витальевич

ха ха ха х а

Io
Ioan

из 100 случаев 100 кофе тут не при чем )))...80 из них заканчиваются для наивных кофеготовящих горизонтальным положением, против из воли)))

Ельна

😳

Валера Меньшагин

Девушка можно вас пригласить на палочку чая.тьфу на чашечку с палкой.тьфу на кофе и палку.тьфу ДЕВУШКА ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ЗАПУТАЛИ!!;)

Валера Меньшагин

Ее не будет😉 ванна сказала земля заморозит европу и запад😉

Ельна

ну и хорошо.

Валера Меньшагин

Вот и не переживай наслаждайся Россией и пусть остальные завидуют что мы россияне😉

Ельна

✌️

Тима& Tima

Ну смотря у кого какое приличие ну а если у девушки глаза сверкают так что и не оторваться от них там и другим делом попахивает

Ельна

попахивает..))хахаха...словечко то какое нашел))

Тима& Tima

Это любовь и от нее не убежишь а вот кто где что нашел эт уже каждый сам себе хозяин

Ельна

))))))

Тима& Tima

Самое главное безопасность при любом раскладе

Дядя Миша

Ой, милая, не верь ни кому. А то получится как в анекдоте: есть ли водички попить, а то так кушать хочется, что и ночевать не где.

Ельна

коварные какие!)

Z*
Zhandos *

Вообще первый раз и надо пить только кофе, тогда в следующий раз получится то , что действительно хочешь. Это работает 99%

Ельна

ух ты...какой коварный..

Z*
Zhandos *

Так устроена природа

Z*
Zhandos *

А ты о чем думаешь, когда допиваете коФе? Только често конечно же!

Ельна

я никогда никого не вожу домой.

Владимир Селезнев

Ну разумеется! Не сомневайся! У всех мм..парней острый дефицит кофеина в организме. Пытаются пить при любой возможности!

Ельна

😂 дада..верю..!каждому слову верю!_)))