Ельна

Парни,а когда вы проситесь на чашечку кофе...это точно вы только кофе и имеете в виду?

Ответы · страница 4
Дмитрий Отечественный

Я не получить, моя сами девушки зовут, вот и у меня встречный, аналогичный вопрос.

Ельна

я никого не приглашаю.. вот и все.

Дмитрий Отечественный

Я не в коем случае не имел вас в виду. Просто в жизни столкнуться с этим. Но поступил по чести, только в наше время подобные поступки трактуются иначе.

Ельна

это просто замечательно,ведь потом ,если позволишь себе слабость..,можно дооолго расплачиваться.

Елена Бабкина

это завуалированная просьба продолжения более близкого знакомства или общения.

Игорь Михайлович

помоему на чашечку кофе не просятся, предлагают, а вот реально вы о кофе думаете?

Ельна

я вообще то не вожу никого.)

Александр

Роза,разрешите пригласить Вас на танец,с удовольствием Феня,а Вы ночью храпите?

Ельна

-Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!
— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...

Александр

)))))) 😊 Сара,ты мне изменила? Так ты ж меня бросил.Нет,я на 7 минут в туалет отошел.

Ельна

Ицик кричит на Розу:
— Идиётка! Ты идиётка!
Роза спокойно отвечает:
— Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царицей!

Александр

))) Да лучше б я за черта замуж вышла. Валюха,так браки между родственниками запрещены.

Leather Rebel

Предполагается, что кофе парень сварит сам и подаст утром в постель. Только так.

Arslan Dibirov

Конечно на кофе или чай. И перед этим заскакиваю в аптеку. За гематогеном, к чаю

Денис Гуляев

Все зависит от той к которой просишься на кофе. Но чаще даже чаю не предлагают))

Самат Сейсенбаев

Не только! 100%! Кофе, чай - предлог для более интересных вещей! Например общению!

♔ __Кот__♕

Не знаю как другие но я действительно захожу на чашечку кофе особенно зимой

Котэда

не-ее, конечнг, может быть и бутылочка полусладкого с пирожками с ливером)))))

Александр Марьин

А вы именно кофе завариваете,когда говорите,что вам на минутку в душ нужно?)

Alexey Veretyushkin

да там уже не до кофе. Главное пробраться на захватываемую территорию 😄

Ельна

аааахахахах...))) с тобой не соскучишься)

Ельна

ты смотри..я страшна в гневе))

Ельна

))лучше не портить со мной отношения)

Alexey Veretyushkin

Жесть)) девушка которая начинает общение с запугивания))

Ельна

лучше сразу в лоб...ой простите0)))))

Ельна

что..уже прилетело??..еще раз извините)

Анатолий Четвертак

В основном только кофе,но только дурачок бы,не попробовал сделать шаг 😊

Анатолий Четвертак

Мужская натура,она такая.... Да шагнул бы

Ельна

ясно..лишь бы шагалось взаимно

Анатолий Четвертак

Иногда надо сделать лишь шаг,чтоб не пройти мимо чего-то важного для тебя....

Ельна

зимняя сказка! -вот где я живу

Максим Кисеев

-Зайдешь на чашку кофе.-Не хочу.-Ну пожалуйста у меня полгода кофе не было)))

Максим Кисеев

Я ответил на ваш вопрос Татьяна???

Вячеслав Галкин

Не обязательно ! Бывает что хочется просто в туалет но не удобно сказать )

Ельна

а вот по этой причине я бы точно не отказала.. )))ахахах..

Вячеслав Галкин

))) Тогда бы мужчины переключились на новую уловку при которой девушки бы перестали отказывать )

Ельна

ааааааааахахахаха...коварные..))

Вячеслав Галкин

А как нынче остаться с девушкой подольше когда она пытается сбежать домой 😉 ?

Вячеслав Галкин

Приходится пользоваться коварными уловками ! Кофе, туалет , поменять батарейки в пульте от телевизора !)

Ельна

бежит- не держи...небрежно ей так:-да,я тоже тороплюсь...вот и будет тебе обратная связь)))ахахаха

Сергей Фоменко

Ооооодааааа....это только кофе и ничего кроме крепкого страстного кофе))))

Sunset ............

Татьяна , только зелёный чай и беседа , с соблюдением вашего регламента )

Sunset ............

Не стоит благодарности , ваше внимание уже дорогого стоит )

Ельна

так мы все тут внимание оказываем друг другу

Sunset ............

Это жест уважения , половина о таком и не ведает

Ельна

ну все просто по человечески...так и должно быть.

Sunset ............

Рад , что и вы об этом знаете, приятно с Вами

Тт

можно мне чашечку кофе, а то так кушать хочется, что переночевать не где

Ельна

вот-вот.такие они и есть..

Гряк

дело не вом что мы хотим кофе или не кофе,дело.Почему ты не приглашаешь.

Ельна

только после загса!..ахахахах

Володя Петухов

А еще коньяк,и секс ,помытся в душе нашару и поспать в теплой постельке

Ельна

не перестраховка,а ПОДстраховка

Володя Петухов

Не затягивайте на долго с процессом дефлорации, потом будет психологически сложно

Ельна

ахахах...вот вы еще учить будите))

Володя Петухов

не ,я просто советую как компетентный в этом

Ельна

ох ты боЗе мой!..разберемся.