Ельна

Парни,а когда вы проситесь на чашечку кофе...это точно вы только кофе и имеете в виду?

Ответы · страница 7
Евгений Пашин

Нет конечно, если только действительно не хотим попить кофе.

Геннадий Кучеренко

Ну конечно ,такой хороший,крепкий,ароматный,утренний кофе ))

Геннадий Кучеренко

А в итоге получаем вот такое выражение лица )))))

Геннадий Кучеренко

А вот такое лицо появляется ,когда этот парень с утра, в ответ на утреннее внимание чашечки кофе;-скажет КОФЕ холодный!

Ельна

😝

Геннадий Кучеренко

А это типо скажи спасибо что не кислый ?))))

Геннадий Кучеренко

Какая программа ?))))))За вас кто то отвечает ?))

Алексей Румниекс

Не имел никогда такой привычки поэтому не знаю что ответить

Антон Горин

Нет конечно, это только предлог и надежда на любовные утехи.

:smile_Cat:

Видимо, многие просились) Моё мнение - не нужно этого делать.

Рытzарь Дня

и что.. у тебя ни водки ни конька дома нету???? Только кофе???!!!

Ельна

почему не мотивированно?..причина все равно есть.

Рытzарь Дня

нету..(( вот однажды мы с товарищем шли ночью ..давно мимо автостоянки ..там был забор..с территории стоянки побежала собака типа овчарка..пролезла под забор подбежала ко мне и схватила за руку...ну вот чо ей не сиделось на своей территории??

Ельна

наверное чем то ты пах...вкусьненьким..

Рытzарь Дня

а вот это да..возможно...не она несильно хватанула...поняла что ошиблась насчет вкусненького)

Рытzарь Дня

хихихихи

Алексей

Нет конечно ! Кофе, чай , и......... все вытекающие последствия !

Алексей

Не видно картинки... Или текста... Одна иконка пустая...)))

Ельна

ааа..это ..это смайлик.он иронически смеется)

Ельна

любой) конечно хороших брендов приятнее пить)

Ельна

вопрос то уже закрыт. как и появился не знаю))

Андрей Заруба

Мне бы ещё тарелочку борща. Отбивную! Ну а потом можно кофе!

Ельна

вот вот..только бы поесть!))

Андрей Заруба

А что вы ещё спать хотите предложить? А вы красивая? Подумаю!

Ельна

брысь...спать он еще придумал... 😛

Ил
Илья

К тебе не попросился бы,и секреты (ребят)разглашать не буду

Лев Ким

сначала не только кофе,но когда увидят этим и ограничатся))

Andrey Baranchuk

Конечно, если на что большее расчитываю, так и говорю сразу

Андрей Давыдов

нет ,ещё пару бутербродов и три четыре шоколадные конфеты

Андрей Давыдов

песочек не помню , маленький был ...моряков помню, греблей на лодках занимались

Ельна

я помню.после штормика много ракушек на берегу было.

Андрей Давыдов

а вообще в Анапе море мелкое было , по крайней мере на том пляже...помню ,как собака забегала в воду ,далеко от берега , а ей всё по колено было...

Ельна

да.детский пляж считается..море правда мелкое далеко.

Андрей Давыдов

не знаешь у Деда Мороза электронная почта есть...🤔

Кириллов Сергей

Когда вы соглашаетесь......... ? Позвав паря? Не задумывались?

Ельна

я никого не зову.вопрос внимательно читайте.

Кириллов Сергей

Нет конечно, вас маама дома ждёт. кто к вам на чашку, чего просится.

Евгений Сердюк

да, хочеться за чашечкой кофе поговорить с умной девушкой

Ельна

нее.поумничать и в кафе можно))

Олжас Мерменбаев

А вы попробуйте на кофе пригласить, а дальше сами узнаете)

Серёжа Фоменко

Глупый вопрос...конечно только кофе..а ты о чём подумала?))))

ДА
Денис Архитектор

Мне кажется перевод этой фразы - "Пошли уже совокупляться"

Леонид Астахов

Я не прошусь, но могу пригласить, и именно на чашечку кофе

Серега Аношкин

нет секс, а многие пряники не несут, провоцируешь на чушь

Ельна

😝

Ельна

но не все же время так происходит!

Artur As

Я к тебе на чашку кофе приду , дай только чемоданы упакую)

Ельна

не надо мне ваших чемоданов..))ахахаха