Казах Qen

Скандинавы(Викинги) смешались со славянами появились финны

Ответы
Гр
Григорий

В древле небыло наций и границ обитания . А если Северный полюс был в районе Пекина , то и скандинавы в тепле и римлянами и хрекам и прочими выдумками массоно-историками 18-19 веков могли быть , а прото-славяне и в Сахаре и Кольской Гиперборее , да от Чёрного моря нонешнего , до Урала-Арала всё морем было и где типа хреки тогда обитали , от чего писанина была .

Элвис-2

нет...финно - угры и кельты более древнее население европы..старше римлян

Борис Бобров

Пять баллов, Эл 👍

Ольга

не думаю Фины как топором вытесаны- такие страшные.

Людмила Иванова

психованные викинги и активные славяне? Вряд ли...

Павел Касьянов

нет, финны появились из другого места

Ма
Мадина

А если хохол с немцем. Кто получится

Розалия Файзуллина

Все смешалось в доме Облонских

Элвис-2

А с казахами получились хохлы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

весь народ из одних ворот😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотрели- 🤔 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотри- интересная теория)) мне нравиться) хотя и и не такой наивный но через это видео вышел на интересные )) исторически особенно ))по мне так если кино снять то я бы на такое пошёл смотреть)) удивительно что до сих пор никто не взялся за это))(?) 😁

Оксана Расстригина

Финская колбаса появилась)

Оксана Расстригина

Финнов нет, колбасу финскую да. В прямом смысле этого слова.

Елена Ларина

Вы слишком льстите финнам.

Рыбак

не знаю, но точно не негры

Зарина

что правда что ли

Наташа Топчило

Инцерционал

Алексей Юрьев

Нет, Русь.

Oksana Zelenova

недурно;))

Валентина Мыльникова

не знаю

Татьяна Зимборская

и?????

Анна

Нет