Сп
Спецпроекты

Проблемы с "оборотнями" в погонах или рейдерами? Ваши заявления ото всюду "футболят", покрывая преступников? "Отжимают" бизнес и фабрикуют уголовное дело? Наберите в Интернете: "Как победить "оборотней" во власти". Против лома нет приема, если нет другого лома. И все у Вас теперь образуется. Верно?

Ответы
Виталий Соколов

Верно. Но хочу спросить ваш интерес к этим темам чем обусловлен боязнью, что поймают

Сп
Спецпроекты

Работа. Я действующий сотрудник Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции.

Виталий Соколов

Тогда к Вам вопрос, а для чего так рьяна муссируют эту тему. В Китае делают проще, не муссируют а показывают результат.

Сп
Спецпроекты

Так поезжайте и покажите. Либо посмотрите. Это уже на Ваш выбор. ) А меня учить жизни не надо. Люди с "совковым" мышлением всегда ждут, пока кто-то взмахнет волшебной палочкой, решив все проблемы разом. Но такого не бывает. К решению серьезных проблем можно прийти только сообща. И если Вам не нравится моя тема, можно просто не принимать в ней участие. Вас же никто не заставляет, верно? )))

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДА..на дно море...и там правды нет..

Сп
Спецпроекты

Сначала посмотрите, потом обобщайте.

Сп
Спецпроекты

Мульцимеск! )))

Maria Cheltuitor

ку плэчере...😊 🌹

Марина

Может быть, может быть... Если не пронесет - воспользуемся советом)

Сп
Спецпроекты

Непременно. Рекомендую.

Марина

СПАСИБО)

Олеся Медведь

Верно

Татьяна Алексеева

ОК

Ира Сынкова

да