Вася Васильков

По мне быть ревнивым это быть живым ,иметь чувства ,знать что это твоё и не делиться с кем попало.Как у вас с ревностью?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Fenix🇱🇹

Ревность чистой воды болезнь , невроз , значит, вы не уверены в себе , низкая самооценка , неуверенны в женщине которая рядом , боитесь конкуренции и где есть ревность там нет любви , это чистый эгоизм .

Вася Васильков

Оставьте себе оценку

Fenix🇱🇹

Это не оценка выводы психологов .

Вася Васильков

Когда нет повода.Нет и предъяв

Fenix🇱🇹

Вы же написали этот пост , значит с этим согласны

Вася Васильков

Согласен.

Fenix🇱🇹

На вот , значит и вас это касается

Оксана Лаzaрева

Ревность - это отсутствие доверия к любимому и неуверенность в себе, оба этих чувства разрушительны, доверять и быть в себе уверенной - это гораздо приятнее.

Ир
Ирина

Это быть собственником и эгоистом.А любовью здесь не пахнет.Когда любишь, то доверяешь.А самые большие ревнивцы те, у кого самого рыльце в пушку.

Вася Васильков

Видимо с этим жить

Анна

Если "твой" человек по карме, то, что ни делай, с тобой останется...а, если нет...так, хоть, обревнуйся, уйдет...один будет, но не с тобой.

Анна

Есть посредники

Вася Васильков

Шарлатаны

Анна

Не все, но много, примерно, 95%

Вася Васильков

Надежда на 5%🤨

Анна

Они проводники, не более того

Кы
Кызыма

Плохо у нас с ревностью. Лучше веского повода не давать, иначе, выводы сделаю и не факт, что они всем понравятся.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я своё не отдам и точку на лбу поставлю но истерик закатывать не стану замок сменю и все

Helga

С ревностью у всех так, но при этом никому не травится рядом с собой ревнивец

На
Наталья

Нет. Это другое… Ревность это от неуверенности человека, который ревнует

Вася Васильков

Не надо слова перекручивать.Вопрос есть чтобы ответить

На
Наталья

Я не ревнивая. Так пойдёт?

Языческий Кот

болезненная ревность - это психические проблемы плюс низкая самооценка.

Фё
Фёкла

Нормально...присутствует в разумных пределах,только вот повода не дают)))

Людмила Воткаленко

Но, не ревновать к мелочам ( поздоровались со знакомыми, пообщалась.....)

Alisa Warshavsky

Я, очень подельчива... Не сотрется, а возможно еще и научится чему то...

Вовочка Бакка

Быть ревнивым - это просто быть эгоистом....Как Вам это?

Б🐿
Белка 🐿️

Перегибать, особо тоже не надо с ревностью...

Вася Васильков

ОРВИ и ОРЗ вместо чиха истерика😆

Б🐿
Белка 🐿️

Вася, лечится надо!

Вася Васильков

Вася давно пьёт благородные в приятной компании и атмосфере.Так то девочки!

Б🐿
Белка 🐿️

Вася, красовэчик 👏👏👏😁

Б🐿
Белка 🐿️

Я же не спрашиваю тя почему ти мне шлешь свои селфи в стиле НЮ

Б🐿
Белка 🐿️

Не начинай и всё 😁

Не
Нелли

Нет ее совсем , ни ревности ни зависти .

Вася Васильков

Так проще?

Не
Нелли

Наверное да

Дедушка Старенький

Никак. Не страдаю этим убожеством.

Вася Васильков

С годами угасает

Дедушка Старенький

С детства не страдаю. Никогда не чувствовал себя неполноценным.

Людмила Тихомолова

Приблизительно так же, как у Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Это самоуничтожение

Маша

Ревную редко, но от души)))

Маша

Логично))

Вася Васильков

Не критично😁

Маша

Как пойдёт))

Вася Васильков

А кому дойдёт😉

Маша

Тому несладко будет))