Ла
Ланка*****

Всем здравствуйте! Дорогие мужчины, какой Вы хотите видеть свою женщину: Делающей карьеру и хорошо зарабатывающей, но мало находящейся дома, или домохозяйку в халате и в бигудях, готовящей щи и пироги....?(прошу без хамства и сарказма)

Ответы
Кай Фрост

Ну не настлько всё делится на чёрное и белое. Да и главное, чтоб человеком была, остальное уже на её усмотрение. Если ей хорошо от карьеры - не вопрос. Тем более если получаетс, всё. Если хорошо дома, и дом сверкает и теплый от уюта - да пожалуйста. Главное чтоб на жопе ровно не сидела и от безделья не дурела))

Ла
Ланка*****

Отличный ответ!

Кай Фрост

Какой есть.

Ла
Ланка*****

Еще и скромный..

Кай Фрост

Не, это так кажется.

Ла
Ланка*****

Вам видней

Мурзь Страшный

если женщина ничем не занимается до у нее рождаются дурные мысли вот и пусть занимается чем хочет я все поддержу и помогу ......типа и избу подожгу и коня запинаю лишбы жене было хорошо

Валерий Плетнёв

Делающую карьеру,это не женщина.Женщина должна быть женственной! А приготовить пироги,мы можем вместе.А на счёт работы,да ради бога,это её выбор,она же должна с кем-то общаться.

Илья Ф

Оба должны работать, Оба должны иметь время на воспитание детей и Каждый должен обеспечивать себя. Всё остальное приводит к скандалам, обидам и вредным привычкам...))))

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

0Лег Ткаченко

Обычно карьеристы это неприятные, скользкие люди, что не идёт женщине. Пусть женщина останется мамой🙂

Ла
Ланка*****

Спасибо за ответ...

Николай Дубровский

Дома! В халатике и с пирогами. Мужик должен работать! А женщина дома, очаг поддерживать.... ну я так думаю........

Пламен Ангелов

все зависит от того как она проявляет свою любовь и насколько искренне и приоритетнее, а остальное мелочи

Aбуссупиян Гаджиев

А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ОБА ВАРИАНТА СОЕДИНИТЬ И САМОМУ ТОЖЕ ДЕЛИТЬ ЕЁ ХЛОПОТЫ ПОПОЛАМ И ПОМОГАТЬ ЕЙ ЛЕНА.

Ла
Ланка*****

Лене можно....

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ТО ЛЕНА.

Азат Менгазов

Лана! все очень просто.чтобы была активна в семье и ну и конечно занималась своим любимым делом

Ла
Ланка*****

Спасибо за ответ

Азат Менгазов

Пожалуйста

Ме
Мечтатель...

Делающая карьеру женщина - это просто робот, у нее и чувств человеческих нет, зачем она нужна?

Ла
Ланка*****

Спасибо

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю за вопрос!

Константин Михайлов

Нормальную НАСТОЯЩУЮ женщину без фанатизма о карьере и без слишком уж "неряхой" в бигудях

Павлов Евгений

Самое страшное ни то и ни другое. А вот домохозяйка с амбициями карьеристки-просто беда...

Brown Sparrow

если не бывает дома и готовить не умеет, то не виду смысла в ее присутствии в моей жизни...

Николай Штрак

моя Женщина не должна работать...готовлю сам...вот садоводом в зимнем саду...без бигудей...

Ла
Ланка*****

Очень похвально, если Вы можете её обеспечить!

Саша Трусов

а вопрос именно так. либо вот так. либо так. и ни каких отклонений???
трьего не дано.

Саша Трусов

А вопрос можно?

Ла
Ланка*****

Да, но лучше в ЛЧ.

Саша Трусов

написал)

Ла
Ланка*****

Спасибо

Саша Трусов

прям интересно стало

Сергей Дейкин

выбор не богат)))) я своей денег дал на образование а она шубу купила)) мозг???

Ла
Ланка*****

Да уж, а я на 2-е заработала...

Сергей Дейкин

ну вот на себя и работает

Ла
Ланка*****

А шубу мне итак подарили...

Сергей Дейкин

ключевое слово мне))

Ла
Ланка*****

Конечно, Вам же в ней не ходить!

Сергей Дейкин

да и вам не ходить)) дичь какая .........

Дмитрий Иванов

красивую в крашеными волосами цвет красного дерева и с улыбкой на лице

Ла
Ланка*****

Какой быстрый!

Дмитрий Иванов

нет не быстрый уверенный

Ла
Ланка*****

Тогда удачи!

Дмитрий Иванов

вот видите ищи вас по всему свету

Ла
Ланка*****

Ваша найдется!

Га
Галым

Ничего страшного в этом. Для домашних дел можно и домработницу завести

Ла
Ланка*****

Вариант...

Sergei

Обе не подходят. В нормальных отношениях всё должно быть в меру.😏