Ав
Автор

Тут как-то навеяло старым анекдотом. Встретились Брежнев и Рейган, решили пробежать стометровку, кто быстрее..Рейган прибежал первым, Брежнев вторым...Радостные газеты США взвыли ...Вчера в СССР состоялся забег президентов, Рейган прибежал первым, Брежнев последним!!! В свою очередь газеты СССР..Вчера состоялся забег первых лиц государств..Брежнев прибежал вторым, Рейган -предпоследним!!! ...Вот ведь как ... и никто не соврал при этом... А какие словесные ухищрения применяли вы что бы немного слукавить?

Ответы
Лара Ларина

дипломаты...их этому учат..вот так выражаться...хотя у дипломатов, есть любимая поговорка...- Пересыпая русский мат идет советский дипломат....😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Всегда стараешься при решении каких то вопросов отразить ту сторону, которая отражала бы твои интересы. Это нормально.

Ав
Автор

Ага ..это все он начал..я только отбивался, потом он упал ..7 раз лицом на мой сапог

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....превышение самообороны ... Не более. Хотя всегда интересна, где у самообороны грань... Вот залез к тебе грабитель в дом... Сразу стрелять или после предупреждения?)

Ав
Автор

а если предупредил, сколько времени надо, что б он отказался от преступного посягательства? а как доказать, что ты его предупреждал? Поэтому есть максима..лучше пусть судят 12, чем понесут шестеро

Языческий Кот

ну да, не взрыв газа, а хлопок, не обрушение, а контролируемый демонтаж... не падение рубля, а укрепление доллара 🤣🤣🤣

Ав
Автор

отрицательный рост

Марго Беккер

Не поомню уже, но-Кааких- только не применяяла!

Нина Капкина

🤣😅😂👍