Кот Кот

Вам понравился человек на улице...
А как давно вы кого-то провожали взглядом!!!!???)

Ответы
Ду
Дульсинея

Сегодня шла за одной феей на работу. Короче ботики на шпильке с сиреневой подошвой и опушкой. Красивые ноги в чёрных колготках. Укороченная шубка в серо белую полоску из под неё см 10 шорты. На голове бейсболка вышитая блёстками, в руках сумочка. Давно не видела кого то на шпильке 😂

Юлия Ерошина

Сегодня только- увидела молодую женщину- рыжая и волосы торчком вокруг головы- как солнышко! Правда выражение лица было совсем не радостным. Привлекла внимание)

King Of Beasts

Было дело ехал в автобусе понравилась девушка. Высматривал ее долго. Садились в одно и тоже время. Потом вышел там, где она выходит. И бац ее мужчина ждал😅

Кот Кот

Об лом.. (((

King Of Beasts

Да. Разочарованию не было предела

Кот Кот

Я тож иду по улице и вдруг из ворот выбегает девушка красивая нарядная и счастливая... Я думаю о какая красавица. И она идёт впереди меня прошли квартал и тут бац она садиться в шикарный крутой мэрсэдэс а там её мужик какой-то встречает .. А у меня всего один вопрос а почему ей до него надо было идти за 250 метров почему он её не ждал прям под её окнами!???))

King Of Beasts

Потому что папа ругать будет. Может не хотела чтоб соседи зыркали. Причин много

Кот Кот

Взрослая уже.. Там папа уже не указ

King Of Beasts

Ясно

Зинаида Бадяева

Бывает и такое - это говорит об интересе к жизни вообще !Иногда вызывает интерес определенный вид фигуры или лица (меня как любителя-художника ).

Кот Кот

У художников особый взгляд на мир

Зинаида Бадяева

Конечно !

Олег Ф. ..♪..♫.

Не, не так. Чем я хуже его или он меня? Друг или Брат, МЫ все хорошие, но каждому в чём то Неудобные. ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ЗАКОН.

Кот Кот

Речь идёт о том кто понравился

Т.
Таня .

Переехала в такой район,где в основном бабушки с палочками, которых провожаю взглядами,и желаю им в след ,крепости,здоровья,помощи Божией!

Света Джавадова

Да,а я и не помню,видно или время настало,что глаз не на ком остановить,или стало безразлично до всех ,но скорей всего ,старость!!!

Кристина

Я часто это делаю. Я не скрываю когда мне люди нравятся внешне. Рассматриваю и если заметили мой взгляд просто улыбаюсь в ответ.

Кот Кот

Класс

Дмитрий Лычкатый

что бы человек понравился, нужно с ним иметь хоть краткий, но диалог. а чисто по внешности, это очень субъективно)))

Ирина Кондрашова

На улице мне никто не может понравиться. А провожать взглядом могу, если показалось, что прошел знакомый человек

Кот Кот

Его эволюцеоный путь становления в целом!! физиология и анатомию человека! эволюцию тела и мозга и устройство мозга его физиологию и принцып работы.
Ну и соцеологии немного.
Тогда многое становиться понятным

Ирина Кондрашова

Что вы для себя открыли?

Кот Кот

Вчера читал информацию по яду стрехнин и его воздействию на организм показало некоторые особенности работы нашего мозга и начто способен человек.. И я сам видел эти способности это очень интересно...

Кот Кот

Нет.. Но была травма головы и временное искажение восприятия этого мира.. Тогда я много чего узнал.. Но яддд он частично открывает эти способности но в нужных дозах чтоь ! Тоесть его воздействие на мозг подтверждает что мозг может работать в этом режиме совсем ином.. Тоесть сама физиология подтверждает возможность этого правда механизмы чуть разные

Ирина Кондрашова

То есть, принимая яд, мозг начинает работать по- другому, искажая восприятие мира?

Александр Максимов

Всегда, когда вижу интересного человека взрослого или ребёнка, интересна манера, движения повадки, или голос!!

Марина Трошина

Практически каждый день. Особенно если это Чудо в метро в наморднике, бахилах, с бананами в ушах и с гаджетом...

Кот Кот

)))

Glemors Pendelerskinsk

Не давно один наступил мне на ногу и не извинился и я его долго провожал взглядом плюнув емуина спину!😂

Кот И К

на красивую жо...🤭попку всегда заглядываюсь..впрочем как и на красивый бюст..эх женщины-завлекашки...🤣

Кот Кот

)))

Андрей Толстый

да периодически.
зрение позволяет видеть далеко. ну и при этом стараюсь не особо нагло рассматривать

Гражданин Мира Первый :-)

да я это делаю постоянно..я весьма впечатлителен..умей я писать картины, стал бы импрессионистом ☺️

Самая Счастливая ! ❤

Ой ,мне каждый день ктонибудь нравится ,но взгляд тупо отвожу в сторону ,потомучто он сам пялится 🤗

Самая Счастливая ! ❤

Ну если Вам это приятно ,то конечно ,почему бы и нет )) но лично я бы себя лапать не позволила бы ,достаточно того ,что взглядом раздевают 😆

Кот Кот

Не мне неприятно.. Не люблю прикосновений Но есть тёплые люди внутренне.. Я их чувствую. Вот их могу неотогнать. Но если человек злой или плохой то там совсем другое дело..

Самая Счастливая ! ❤

Ах вот ,Вы о чём 😄 ну тогда полностью согласна ...и у меня есть такой мужчина ,которого взглядом хочется раздеть ,потискать ,погладить его широкие плечи ..хотя он даже этого не подозревает ,у нас просто соседские, добрые отношения 🤗

Кот Кот

Воот есть люди с которыми совподаем и если они к нам даже случайно прикоснуться мы их отгонятть не станем.. Есть люди тепло они как солнышко и они нас греют..

Самая Счастливая ! ❤

Ой ,это ж я ,я 😃🤗😆

Ло
Лорик

Сегодня, когда провожали ребят в военкомат. Долго смотрела в след и молилась, чтобы Бог им помог.

Кот Кот

21 Век Я понастоящему думал что он будет другим.. Ещё тогда когда нам так честно обищали светлое будуйшее! А сегодня тоеое.. Одно могу сказать береги их бог и пусть это все побыстрее закончится! И как жаль что истинные виновник всего этого как всегда безнаказанно отсидяться за океаном!

Ло
Лорик

Бог все видит.

Та
Таня

Очень красивых людей очень много.. А так, чтоб помутнел рассудок, это должен быть Майкл Джексон..

Кот Кот

)))))))

Виталий Мартынов

На даче, я разогнулся посмотреть, нерозагнулась ли она, чтоб посмотреть не разогнулся ли я. 😜

Кот Кот

Даа бывает такая картина...