Ирина Иващенко

Хочу такую подругу чтоб в старости могла позвонить и сказать: «Ну че, коза старая, когда пенсию тратить пойдем!?»😄 А у вас есть такие друзья- подруги?

Ответы
Лариса

Увы.... Все больные,озабоченные,мутные... Третий месяц пытаюсь кого-нибудь из них уболтать куда-нибудь попутешествовать. Уже купила билеты. Одна. Все почему-то считают,что без них семья пропадёт. Наивные.

Ирина Иващенко

Тоже верно. У нас вся семья не курит ( кроме моей матери) и даже так получилось, что и соседи тоже) но вот друзья балуются этим, и даже перед собственными детьми не скрываются. Сальные шуточки могут отпустить в присутствии детей.... По-этому я перестала их в гости к нам приглашать, чтоб потом дочке не обьяснать а что же означает то или иное слово которое сказал дядя и над чем пошутила тётя

Лариса

Вот и я об этом. Я моем возрасте я должна казать пример правильного поведения. А покурить я могу и в одиночестве или с такими же ,как я. Дочь вообще не знает,что я могу курить. Мама - идеал! )))))))))))

Ирина Иващенко

Класс, Вы молодец. Мы с сестрой нашу маму рассекретили довольно быстро. Она от своей матери дольше " шифровалась" чем от нас)

Лариса

В каждом из нас полно всего. Но во вне должно выходить только красивое и доброе. Тогда и дети наши будут правильными.

Ирина Иващенко

Золотые слова!👍☺️

Владимир Забродин

Ум меня такой подруги нет,но вчера познакомился с приятной женщиной и она подарила мне свой рассказ, а я так и не смог его открыть и прочитать. Не подскажите. что мне делать?

Ирина Иващенко

Жаль, конечно. Заинтриговали даже. А в каком формате присланный файл? Попросите ее прислать в другом

Владимир Забродин

Вот жду как она появиться здесь.

Ирина Иващенко

Либо можете програмку- приложение установить на своё устройство, которая может открывать такие файлы

Нина Архипова

Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой: "А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты."

Ирина Иващенко

Клаааасс!!!😂😂😂😂👍

Астра

😆неее! моя подруга ко мне обращалась " старая плесень"...хотя я еще не плесень...и не старая..😆Но мы не можем друг без друга!

Хулиган Непослушный

Я ещё не пике )))) но заведу не только пенсию потратим аж последнии шорты от дам ради такого подруги

Ирина Иващенко

Классно! Тоже последую такому примеру!👍😂

Хулиган Непослушный

😊 Благодарствую я сохраню на помять

Котофея Котофея

Ай, есть у меня такой...да только денег у него нет (почти никогда) , да и не нужен он мне

Anatoliy B

Есть, только они наверное пропадут, когда пенсия закончится и появятся на следуещей пенсии.

Ирина Иващенко

Растягивайте удовольствие, не тратьте всё сразу, тогда не пропадут 😄

Anatoliy B

Тогда это не друзья, а товарищи

Жаслан Берекбосынов

есть всякие но и такие имеются а так хорошо что у вас есть такая подруга☺️

Ирина Иващенко

К сожалию такой нет, но хотелось бы))

Жаслан Берекбосынов

ну еще не все потерянно и все у вас будет просто зашибись😀

Ирина Иващенко

Спасибо)) я тоже так считаю))

Сергей Максимук

У меня море таких, не успеешь ещё к банкомату подойти, как уже звонят, ну шо?

Ирина Иващенко

Классно, скучать не дадут!👍☺️

Алексей Balu

Друзья то есть, только с нашим правительством, боюсь до пенсии не доживем.

Ирина Иващенко

Да ладно Вам)) Доживёте)) друзья есть и это здорово))

Алексей Balu

Дак уже думают как бы возраст пенсионный задрать, чтоб пенсионеров меньше было.

Ирина Иващенко

А Вы посмотрите на это с другой стороны. Значит дольше будем оставаться молодыми и здоровыми)) будем дольше нужны окружающим

Алексей Balu

Ура, даешь пенсию в 75-ть,приз-место на кладбище! Реально,после 45-ти уже сложно работу найти.

Ирина Иващенко

У моего свёкра и 60 предложения о работе есть. Так что всё в ваших руках

Алексей Balu

Найти то можно, НО уже не такую как прежде.

Z Zzz

Все братья!!! (14) Один меня называет курицей, а я его петухом. Срок 30 лет!!!

Ирина Иващенко

Жесть конечно)) коллега га работе про дочку рассказывала. Она смотрит у нее мульт свинка пепа( может знаете о таком). Вот там все герои мама свинка, папа свин, баран, лис и т.д. Приходи отец семейства домой и мелкая бежит его всречать с воплями: ура, папа Баран домой пришел!. Долго она мужу обьясняла что к чему)))))

Z Zzz

)))))))))))))))))))) У мужа двоюродный брат, ему 71, его дочке 47. у них ростут орехи (краснодар). Приезжаем в гости(дают в гостинце орехи уже чищенные), и дочка (47) говорит, а у нас папа дятел)))

Ирина Иващенко

Папа в осадок, наверно, выпал!? 😂😂😂😂😂👍

Z Zzz

Папа при гостях не выражался....))) Но ОН всё же такжик!!!))))))) И возраст всё же...

Z Zzz

Удачного дня, хорошего настроения и всего доброго!!!

Сергей Анахин

Да. две подружки подружки: 57 и 60 лет. огневушки -поскакушки😊😊😊

Relfang Relfang

... Представляю что твоя подруга задвинула бы в мой адрес...:-)

Sotrins Sotrins

Аха))Жене так скажу )))Обязательно)Если канеш Доживем)

Ирина Иващенко

Слово "старая" уберите из употребления только)) а то до следующей траты пенсии не доживёте))))

Sotrins Sotrins

Бить не будет)Но ответ будет примерно такой)Слыш ты че стручек трухлявый Опух ты каво старой назвал аа Шал))

Олег

Я тоже хочу такую подругу если до пенсии доживу 🙂

Ирина Иващенко

Как так? Это когда я уже долги насобирать успела?))

Олег

Так хочу же. А сказать стесняюсь.Так что сщетчик работает

Ирина Иващенко

Эх, ну козой старой мне становится еще оооочень рано.....

Олег

Э ге ге. Воодушивила . Подруга 🙂

Олег

Так пройдемся по кольцевой ?

Юрий Суворов

Мои друзья почти все уже в ином мире!Я на очереди.

Юрий Суворов

Знаете Ирина,если наше грёбаное государство ещё так по воюет,как в Афгане,Чечне ,Карабахе или в Сирии ,мужиков будете искать днём с огнём,а если ещё искать нормальных - так вообще никого не найдёте.А на счёт пенсии,при повышенном возрастном рабочем цензе - вообще из нас до пенсии доживут единицы!я работал на заводе ЖБШ,выпускали когда - то железобетонные шпалы для нашей Родины!Так вот за 14 лет работы,что я там отработал,с кем я начинал и с кем закончил работу в своём РМЦ (РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦЕХ),почти весь состав коллектива ушёл в Мир Иной, ПОЧТИ ВСЕ 100%!ДАЖЕ НЕ УСПЕВ ДОЖИТЬ ДО ЭТОЙ САМОЙ ПЕНСИИ!!!От нашего коллектива в 52 человека ,живыми остались от силы человек 5 . А вы говорите - пенсия!!!Мужикам не было даже 60!

Ирина Иващенко

Печально это, конечно. Но надо же в своей жизни и положительные моменты искать. А то так свихнуться можно

Юрий Суворов

Вся беда в том,что у меня жизнь стала кошмаром наяву.Единственная радость в ней,это то что ещё живы мои родители,в остальном сплошная черная полоса и когда она закончится - известно только Богу!

Виталий

🖼 Такая пойдет?

Ирина Иващенко

Себе оставьте,вы похожи😂

Виталий

Очень)))

Иван Прудильник

Валом! Так и зарятся на чужую пенсию😉😃

Людмила Козырь

Я за любой кипишь , кроме морга и полиции

Валерий Свиридов

Подруги есть , но нет такой пенсии .

Ирина Иващенко

Хорошо, что подруги есть))

Валерий Свиридов

Плохо , что нет ТАКОЙ пенсии 😎 .

Lao Dao

есть далеко правда в Ижевске...эх(

Ирина Иващенко

Вот же жук! По всяким вьетнамам ездить ему близко, а до Ижевска вдруг далеко стало?😠

Lao Dao

я думаю что и города такого нет...обман один(