Юра Старцун

у каждого свое горе,вот так и живем.
— Привет, бро! Как оно ничего? )
— У меня комп сдох...
— Прости...Я не знал...Соболезную...

Ответы
Лайт Темнова

Одна подруга говорит другой: -Представляешь, отправила мужа в магазин за гречкой, а он под машину попал....-Ужас! И что ты теперь будешь делать?...-Не знаю...наверное, рис

Юра Старцун

Муж ушёл в магазин...и долго нет...телефон дома забыл...жена думает:- И,что я буду теперь делать...?А вдруг под машину попал и погиб...Ну,ничего,продам квартиру одну...другую буду сдавать...продам бизнес мужа...наверное неплохо заживу.....И вдруг возвращается муж...Жена взглянув на него,аж немного подрастроилась

Лайт Темнова

🙂 прям черный юмор

Юра Старцун

таки ,да🙂

Татьяна

В наше время это да....ужасное горе

Юра Старцун

таки,да! большой стресс

Шолпан Какенова

Без компании жизнь плоха

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Дмитрий Григорьев

😁😁😁

Татьяна

😀

**
*** **

😄