Марина Болейн

Видать Вы,сударь,много согрешили,раз Вам судьба подкинула меня?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Видать, Вы, сударь, сильно согрешили,
Раз Вам судьба подкинула меня!
Скорей всего в той жизни не молились,
А я челом об пол - господь послал коня,
И рыцаря лихого, чтобы слиться,
Поржать и порыдать мне дал жилет!
Так повезло, что не на что сердиться,
А Вам сочувствует родня уж много лет!
Вы, сэр, с другими строгий и серьёзный,
Меня заботой чуткой одарили,
За Вами как за каменной стеной я,
Все скандальеры мне прощали и любили!
Благодарю я Вас за каждое мгновение,
И, обещаю, к Богу падать ниц,
За Вас стократно вымолю прощения,
Вы заслужили впредь покорных жриц!"

Максим Jw

Чепуха 🙂
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Марина Болейн

вот это заморочка,лучше бы и не спрашивала🤪

Максим Jw

Вы знаете, Марина, я сам когда это узнал, был крайне удивлен. Теперь вот людям рассказываю.

Марина Болейн

может быть это кому то и нужно...

Максим Jw

99,9% людей в слово судьба вкладывают иной или ложный смысл.

Евгений Антонюк

Дороги в жизни нашей на все года нам хватит. Зачем ладонь с повинной ты на сердце кладешь? чего не потеряешь, того, брат, не найдешь.

Прохор Громов

Согрешил и "накуролесил" я не мало, но ты опоздала. Мне давно Судьба подкинула другую женщину, которую я менять ни на кого не хочу.

Марина Болейн

Доброго вечера!

Прохор Громов

Взаимно...

Марина Болейн

Спасибо

Прохор Громов

Пожалуйста, ещё, увидимся.

Old Bastard

Рожде́нный в пламени сгореть..!! Видать ошиблася фортуна, раз к тебе меня прибило братом ее́.. Случаем)))

Вл
Владимир

Я знаю истину простую и повторяю лишь её: То, что своё - нас не минует, То ,что уходит- не твоё....🙂🙃

Al
Ali

судьба ошиблась, так сказала мне она, вас к другому посылали …. но ваше сердце выбрала ..меня

Марина Болейн

интересно

Южный Урал

было!каюсь!не давно угнали летающую тарелку!ну поменяли на шубу жене!она не ругалась!

Марина Болейн

это,простительно

Южный Урал

хорошо что вы мне грехи отпустили!а то сижу переживаю!

Марина Болейн

🤣🤭жене-можно!

Юр
Юрий

Мне никого не подбрасывали!!! И вообще я шланг, лежу себе и ни кому не мешаю!😂

Юр
Юрий

🤝👍

Марина Болейн

по пятам ходит,никакой личной жизни!

Юр
Юрий

Такой же! Все время ласки требует!

Марина Болейн

ну дык кошки ,они все такие

Юр
Юрий

Да!

Пётр Ермаков

Судьба решила , подкинув ему Вас, продлить его сладостные прегрешения....

Стас Васильев

Видать сударыня для пробы места нет на теле вашем коль встретил я тебя.

Марина Болейн

По себе,людей не судят!

Стас Васильев

А потом судят? По соседу или соседке)))

Ви
Виктор

С чего вы так
Безжалостно решили,
Ведь не прожили
Со мною , даже дня...

Марина Болейн

я в обобщенном

Ви
Виктор

Всё общее состоит из частного....

То
Томми

Видать Вы,сударь,много согрешили,раз Вам судьба подкинула меня?

Юрий Юрий

Я думаю, что мало согрешил. А то бы тебя мне раньше подкинули.

Игорь Дубошин

Не обольщайтесь, каких только "фруктов" нет в этом мире.😃

Николай

Вы слишком самоуверенны мадам и это вас может погубить...

Марина Болейн

ой,не пугайте, а почему мне,не быть уверенной в себе?

Николай

Цыплят по осени считают...

Zayrbek Batalov

Если уже столько нагрешено , зачем тогда дала вас судьба?

Николай

ну да скинула с возу у первого встречного и счастлива)

Ботzман Барисыч

а скольких их вы порешили пред тем как вас увидел я?

Лог Дог

Я был благодарен ей, подкинь мне вас она на ночь🌹