Al
Aleksandr

1500 танков,и более 250 самолётов РФ сбито на территории Украины более 30 000 погибших солдат РФ это катастрофа

Ответы
Стас Васильев

А России нет. Представь даже об потерях ни кто и не говорит, все рады, все смеются... Я сам в шоке и Z у некоторых даже на лбу, на авто, на окнах, на домах, колясках детских и ваще везде...

Serg

🤣🤣🤣🤣Мечты мечты, но реальность маленько иная, ВСУ деморализованы, хероически сдаются в плен, или бегут с позиций. Ты бы поменьше курил марихуану🤣🤣🤣🤣

Andre Volfenzon

надо быть точным...1498 танков, 211.5 самолётов и 31247 солдат. а то во вранье вас обвинят....балбес штатский. врать нужно тоже учиться, если конечно мозги позволяют

Олег Мирошников

Больше слушай Гордона из Польши, он тебе еще и не такую цифру нарисует

Олег Мирошников

Ушлепок, тебе-то какая разница? Хочешь выйти замуж? Не по адресу обращаешься

Al
Aleksandr

Ушлёпком ты родилось одноклеточная амиоба причём без мозга и интеллекта ,одни хватательные рефлексы ,лучше б ты амиоба не родилось на свет Божий .скажи своим детям чтобы тебя умертвили , меньше будет негатива от такого подонка как ты -биомусор.

Олег Мирошников

Что, перхоть подзалупная, прорвало? полное влагалище обкончали, теперь отплевываешься? Ничего, Членососов, чисти рот почаще, скоро работы тебе прибавится, отсасывать многим придется

Al
Aleksandr

Ужас какой ты дыбил .всю нашу переписку размножу в инете на всех доступных сайтах как в России так и на других ресурсах инета , пусть твои родтвенники друзья знакомые читают ,что среди них есть дыбил - попрошайка

Олег Мирошников

Оцени себя и вышли сдачу🖼
по моему переоценил тебя

То
Толян

да припиши еще пару нулей..не стесняйся...все равно нахер посылать 😝

Василий Толстихин

ну умножь хоть на два-сказочник ты наш убогий

Al
Aleksandr

Убогость твоя сущность вацька ,бракованный сперматозоид

Василий Толстихин

гордись, ты качественная спущенка....так где там у тебя катастрофа?

Aлександр Кузьмин

а чего ты так плачешь по тупым оккупантам ?

Иван Дьяков

Сашок,т что ты там куришь, поделись.

Al
Aleksandr

Детям неположено ,подрасти подросток

Фенька *****

Деж ты так пистеть научился