Андрей Юлитин

А как живёт глубинка,где только провели лампочку Ильича?????👂

Ответы
Ли
Лизавета

нормально⛷️ 🏋️‍♀️ 🏇 🚗 🚔 🚨 ⛽ 📺 📻 ☎️ 💰 🐃 🐐 🐑 🐕 🐖 🐎 🦃 🐓

Андрей Юлитин

Скоро туда,и причём "все" ,так как город это газовая камера с зарплатой3 0 000 и без будующей пеньсии😈=отчего убяжали туды и вернёмся.

Ли
Лизавета

мы и на 3000 живём нормально,были бы руки из правильного места !МАЛОИМУЩИМ -я смотрю даже выгодно быть; работать не надо- чтоб не терять статус,и если в списке- постоянные помощи !А поработать...?

Андрей Юлитин

Лапти Щи хлебали?-и Колесу молились😉=

Ли
Лизавета

кто высоко летает ,низко падает !

Ира

неужели такие места ещё есть, где только провели лампочку

Андрей Юлитин

так видео 🤥

Ира

У меня не откр

Андрей Юлитин

ААА ,надо же выделить,скопировать и нажать 😁 👉

Людмила Ноак

в глубинке уже давно лампочки энергосберегающие

Андрей Юлитин

А смотрели видео?

Людмила Ноак

даже в компьютере

Андрей Юлитин

👉 🤥=🤔=аа како_е?

Жорж Милославский

Как и без лампочки Ильича

Стенька Разин

Хреного жевет

Андрей Юлитин

Если туда интернет провести,Дикски построить и Леруа_Мерлен=То город нахер не нужен с выхлопом отравы🤔 😱