Сергей Ломов

🖼 Подхалимы - это образ жизни?

Ответы
Любовь

«Лукаво сердце человеческое, более всего и крайне испорчено; кто узнает его? 10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому, по пути его и по плодам дел его.» (Иер.17,9-10) «Человек лукавый, человек нечестивый, ходит со лживыми устами, 13 мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими; 14 коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры 15 Зато внезапно придет погибель его, вдруг будет разбит - без исцеления.» (Пр.6,12-15) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Аз
Азатрахлукум

А при чем тут подхалимаж? да же простая девушка любит, когда ей скажут , красивые слова,и тут ни подхалимаж , а некоторая правда.

Сергей Ломов

Милый, я жирная?... Отвечать будет Александр Друз.... почувствуйте разницу.

Аз
Азатрахлукум

Александр Друзь уже ни тот, и плевать ему на жизни простых людей.🖼

Сергей Ломов

🖼 вот, вот.

Виталий Тихий

Неоднозначно. Кто-то рождается ими. Кого-то делают таковыми. Кто-то выбирает эту волну, как метод выживания.

Сергей Ломов

Согласен.👍

Валентина Майорова

Это лодыри. Легче заслужить снисхождения, поблажки, чем честно работать. Я так считаю.

Св
Светлана_Светлана

Ну а чем такого. Женщину не осчастливишь , ничего не получишь. Языком работать надо.

Сергей Александрович

Как можно языком если за губу не выглядывает , лучше носом 🤣😅

Эл
Эльвира

Людям хочется слушать не только гадости, но и что-то приятное.

Сергей Евдокимов

ОЧЕНЬ МЕЛКАЯ картинка... Даже прочесть ничего не смог.

Сергей Ломов

Что ж бывает.🤣

Вера Сергеевна-V

Выпестованная линия поведения у хитропронырлевых !

Надежда Тихонова

А это просто его мнение!!! И никакого подхалимства😜

Сергей Ломов

Вот бы всех так расхваливали.😂👍

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Кто как может,тот так и приспосабливается в жизни.

Qqqq Qqqqq

и главное у многих служба хорошо складывается

Эл
Элина

Да, у некоторых это случается непроизвольно))

Сергей Ломов

При виде очаровательной женщины?

Эл
Элина

И это тоже))) но чаще среди начальников и подчиненных

Александр Ветраев

Нет. Это стиль жизни скользких ублюдков

Самая Счастливая ! ❤

Это жополизы ,всегда таких презирала ))

Вадим Иванов

Этот стиль поведения с вышестоящим

Зл
Злата

Это характерная черта человека.

Владимир Копырин

Это подлость,и заниженное эго)

Любовник

Угодничество это стиль жизни

Любовник

У них тоже сладенько😜😜😜

* Наталия ***

Прежде всего это образ мысли.