Александр Соловейчик

Анекдот : Спускается мужик по лестнице. На первом этаже сосед держит кота в руках и громко орет ему в ухо:
— Хочу Люсю из 56 квартиры! Хочу Люсю из 56 квартиры!..
Мужик:
— Сосед, какого хрена кота мучаешь, зачем ему в ухо орешь?..
Сосед:
— Мщу котяре, бл*дь..! Ему всю ночь под моим окном можно своих шлюх зазывать, а мне нельзя чтоль..?!...😂👍

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Привет! ты можешь задать вопрос..в вопроснике..? у меня гонит .. никак не могу новый вопросы задать.. кружок крутится. и все..не получается задать вопрос

Александр Соловейчик

Напиши в блокноте скопируйте и вставьте.. у меня получилось так,а вообще это на сайте глюк какой-то.Если не получится пиши.. подумаем

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

да нифига.. зайти не могу в вопросник где задать вопрос

Александр Соловейчик

Да и смысл,от меня ж вопрос то будет,тебе так не в кайф

Александр Соловейчик

У тебя комп или андроид

Александр Соловейчик

Комп?..Я тут картинки не вставлял пока.У меня андроид

Елена Зибарева

кот все равно ничего не поймет

Александр Соловейчик

Оглохнуть только может..и тогда ему тяжко будет😂

Елена Зибарева

точно!

Зоя Михайлова

😂👍

Ольга

🙂

Александр Соловейчик

😂💐👦👍👌 Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга

лайкаю то что мне нра...

Александр Соловейчик

Конечно! Спасибо 🌹

Ольга

🙂

Татьяна Сторожева

класс

Александр Соловейчик

Бедный кот

Татьяна Сторожева

хозяин кота.

Роман Казагашев

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎👍

Роман Казагашев

Это хорошо

Павел Воронин

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Павел Воронин

Спасибо,уже понял о смехе)))
Подпишусь,почитаю,оценю)

Elena Ponomareva

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍