Зафар Amidov

кокого разница между мусулманским и хрестЯнским религиЯм?

Ответы
Владислав Кравцов

что ж ты их так обе оскорбляешь!? мусульманская и христианская. для справки христианская еще на католическую и православную подразделяется не считая всяких ответвлений. по большому счету разница только в обрядах и отношению к жизни

Владислав Кравцов

Зафар. Оскорбление от слова скОрбь! больше общайся на русском, книги почитай в жизни пригодится - понимать легче будет и тебя лучше поймут. а богословские споры тут наверное неуместны - это тот случай, когда надо напрямую разговаривать

Зафар Amidov

спосибо за совет но я тоже стараюс знат что то истена....

Гульдарья Карабалина

Бог един, только вероисповедания разные и трактуют немного по-своему каждая религия, но что от этого может измениться?

Nadezhda Orlova

Обратитесь к первоисточникам..Новый Завет прочтите и сделайте выводы сами

Никита Козлов 78Rus

Никакой разницы! И та и другая предназначена для УПРАВЛЕНИЯ людьми!

Алла Карманова

Практически нет разницы в написании Божьего завета.

Александр Дикий

Кровища между вами...вот что вас обьеденяет.

Денис Суворов

в том что вы на русском не можете писать))

Зафар Amidov

патаму что Я не русский человек ...а ты можеш на другом язике писат столка как я на русский

Денис Суворов

а зачем он мне?я же в россии))

Денис Суворов

тогда пиши на своем языке,не порти русский)или учись русскому языку,настоящему)

Денис Суворов

куда я пойду,я на родине))

Татьяна Борисовна

Почти никакой, за мелкими неточностями.

Асау Бакы

никакой... все творения иудеев ...! 😄 😄

Уд
Удалено

Бог один но веруют все по разному

Владимир Забродин

И там и там сплошной обман.

Владимир Забродин

Я никому и ни чего не даю.Тем более ВАМ.

Зафар Amidov

извини если что то не так ....я просто по другому завидую вам

Владимир Забродин

А что мешает Вам быть свободным от религиозных догм?

Зафар Amidov

Владимир если честно я про религиозных догм ничего не знаю ....постараюс знат

Владимир Забродин

Догма это то, что постоянно и обсуждению не подлежит.

Балгуль Сериковна

никакой разницы нету.

Ма
Марина.....

практически никакой

Иван Жилин

хотя-бы в именах

Арман Мурзашев

Всевышний один.

Еркебулан

разница много

Еркебулан

христиани перед последним пророком исповедуется

К*
Ксения ***

Большая

Анар

Никакой

Виктор Дудка

никакой

Диана Курбанязова

Одежда

Зафар Amidov

нет одежда тут не причем...