Александра

Как лучше выбирать суженного, по любви, по расчету, или просто постараться найти мужчину с минимумом недостатков? Мужчины тоже подключайтесь отвечать, нам интересно ваше мнение?

Ответы · страница 2
Vadim @@@

У Вас у женщин вечно расчеты.Любить Вы однозначно не умеете

Александра

На взаимоуважении и с возможностью родить детей? Совсем никак?

Александра

Я по расчету вышла, но у меня свой не обычный расчет, и мужа люблю)))

Александра

Спасибо, а первый раз руководствуясь третьим принципом, но разошлись, не смотря на все положительные качества((

Vadim @@@

А с нынешним каким принципом руководствовались?

Александра

Я выше писала. Начала общаться вроде как из расчета...

Далеко Не Идеал...увы(

1. И не иначе. Это лучшее, что может случиться с кем либо

Александра

Сложно. Встретил человека, а как понять за короткий срок, любишь ты его или нет? А длительный срок жених сейчас не способен ожидать...🙂

Далеко Не Идеал...увы(

любовь ….это всегда сложно🙂🤷‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Оно Вам не понравится. Хотя это и есть горькая правда.

Александра

Да скажите уже, я не такая уж и нежная, в обморок не упаду)))

Барон Де Гофмансталь

Если возраст указан верно, значит Вам нужен мужчина за 50. А таковые, более или менее приличные, сидят по семьям под присмотром бдительных жен, и Вам до них не добраться. Это все равно, что в черную пятницу прийти магазин бытовой техники в 4 часа дня, и попросить что-нибудь приличное со скидкой. Над Вами потешаться будут)))

Александра

Саша!!! Я же не для себя спрашиваю, а для девчонок))))))

Барон Де Гофмансталь

А девчонки в курсе? А почему они сами не спрашивают? Я отвечу, но лишь тому, кто интересуется для себя)))

Барон Де Гофмансталь

Общего рецепта нет, надо учитывать характер ищущей)))

Пт
Птичка

Когда он твой...то милы и недостатки и достоинства

Пт
Птичка

Не могу сказать. Я ошиблась...хочу теперь и любовь и расчёт. Короче хер его знает🙄. Любовью сыт не будешь. Необходимо уважение, надежность и ценить друг друга

Александра

Можно попробовать по расчету, но не обязательно это должны быть деньги, хотя они тоже нужны. Короче, надо понять, что нужно в жизни, и найти мужчину, который сможет это реализовать. Уф, по напридумывала то)))))

Мирбулат Аккуженов

Выбирай себе по душе и что сердце тебе подскажет

Александра

Мне кажется, по одной указанной причине не стоит выбирать....

Виктор Ш

Поздно! Как там? А какой он, а кто он, а где он....?

Александра

Как бы вам хотелось, что бы вас в мужья выбрали?))))))

Виктор Ш

Я думаю, что мужчина выбирает жену. Согласится она или нет, другое дело!

Александра

Женщине приходится выносить окончательный вердикт. Она же слабее... в некоторых вопросах))

Виктор Ш

Формально да, по факту редко кто отказывает!

Александра

Конечно, чего уж там отказываться, когда несколько лет в гражданском браке прожили))))

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше умного ! Чтобы пмочь недостатки изжить !

Александра

По расчету брак может быть достаточно крепким. Главное потом лубов не встретить невзначай)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну знаю я одну Любу )(

Ка-Валерчик Гузенко

Брови где ?

Ка-Валерчик Гузенко

От ето флешмоб )(

Arsen Beisenov

зачем же суженнного? надо за расширенного)))

Arsen Beisenov

Да Вы что!!! Как же можно!!! Они с мамой верные подруги!!!

Arsen Beisenov

У нас вообще интернационал.Один зять - русский, другой - японец, третий - казах. Жена у меня - украинка

Александра

Как в анекдоте, Сидят японец, казах и русский))))))

Arsen Beisenov

Для кого то анекдот, а для кого то образ жизни. У нас в Казахстане такое запросто!!!)

Александра

Здорово. Просто замечательно!

Евпатий

По общим интересам и взаимопониманию.🙂🌹

Александра

Но в таком случае интересы могут не совпадать!

Евпатий

Я верю в любовь больше через разум....

Александра

Какие вы оказывается романтики. Удивили)))

..

По сексуальному удовлетворению в постели.

Соболев Валерий

выбирайте гибрид банкомата с вибратором.

Александра

Меркантильный расчет, значит)

Соболев Валерий

другого расчёта не бывает.

Соболев Валерий

мне то за что?

Николай Дубинин

О , у Вас огромный Выбор ? Счастливая Вы .

Александра

Я теоретически интересуюсь, а у женщин возраста невест выбор должен быть.

Николай Дубинин

Кто бы против , я только - ЗА .

Вя
Вячеслав

А почему думаете что вы будете выбирать

Александра

Я не буду больше выбирать.

Вя
Вячеслав

Понятно

Nikola Mahkov

-надо формировать до брака отношения!--

Nikola Mahkov

-взаимоотношения-человек меняется всю жизнь!--

Ан
Анталья*

Как придëтся! Не мудрствуй лукаво☝✌

Александра

Мне казалось, это разумно😀. Да уж, девчонкам как придется и приходится замуж выходить😏

Asmadey Richard's

У женщин в жизни главные приоритеты это финансовое положение мужчины потому как в жизни мало кто из них сумел состоятся

Александра

В семье надо, а не в жизни. В жизни мужчина пусть реализовывается.

Asmadey Richard's

Так вот в жизни мужчина и реализовывается, и для этого ему женщина не нужна вовсе!

Ан
Анталья*

Охохохо! С дуба падают листья ясеня, ни фуя себе!

Александра

Да пусть как хочет живет...

Константин Котиков

Который меньше... всего раздражает 😊

Александра

Пока объект страсти начнет раздражать, можно уже успеть и детей нарожать)))

Константин Котиков

Тогда нефиг торопиться! И кстати, я не про любовь говорил 😛

Александра

Ага, значит любовь отметаем)))))

Константин Котиков

Имеем ввиду 😉

Константин Котиков

- А кто не бабник? Да тот кто женщины не видел никогда! 😊

Валерий Киселев

Мужчины не выбирают, они чувствуют.

Александра

Я заметила, что мужчинам любовь нужна)))

Фантомас

...выбирать лучше... лет этак в 16... ))

Фантомас

...в 18 уже поздно!... 🤣 к 18-и уже всех выбрали и замуж выходят!... 🤣

Александра

Ну тогда в 16 родители должны выбирать. Опекуны, как ни как)))

Фантомас

...Вы сами то верите - в то что это, сейчас возможно?... 🤣

Ростислав Туманский

А что будем делать с любовью?

Александра

Я не сильно в филологии, но вроде любовь это уже действие, с ней ни чего не поделать)

Ростислав Туманский

В смысле? Она что, как нечто нежелательное приходит, а вы ничего поделать не можете и страдаете?

Александра

Вот вы тоже не понятно порой пишите. Если любовь уже будем любить. И скромно радоваться))))

Ростислав Туманский

Поясню свою мысль из вашего коммента: любовь -действие и с ней ничего не поделать. А что ней нужно делать?

Ростислав Туманский

Эо не я спросил. Это ваш вопрос.

Ростислав Туманский

Выне ответили ни на один вопрос.

Александра

Так, вопросы тут буду задавать я)))))

Владимир Лесков

Лучший вариант, три в одном

Александра

Да вы что, это же сколько мозгов в молодости иметь надо, что бы так суметь!

Владимир Лесков

С мозгами так не получится

Александра

Навеяло на мысли, раньше то папа с мамой выбирали и то ошибались)

Владимир Лесков

Раз ты у них есть, значит не ошиблись!!!

Александра

В смысле родители детям выбирали)))))

Владимир Лесков

Всегда думал, что дети от любви!!!

Александра

В детстве? Дети же еше и от простого секоса бывают)))