Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хотят принять закон урезающий рост заарплат начальников. Ваше мнение

Ответы · страница 2
Лев Мясоедов

приравнять к нашей зарплате

Татьяна Титяпова

Это ни значит, что примут

Татьяна Титяпова

Вы в эту сказку верите. А ВЫ сами с какого города

Почему же сказка это же практически не к чему не обязывает

Аркадий Некрасов

ссылочку пожалуйста

Аркадий Некрасов

там хотели снизить один раз! а не постоянно контролирующие пределы максимума. не надо путать

Аркадий Некрасов

это предложение. не будет такого чтобы установили максимум зарплаты

Игорь

в сказки веришь?

Игорь

я не верю в то что если выйдет этот закон то начальник будет меньше получать.

Александр

На Марсе что-ли?

Александр

По моему диктор мало похмелился иль спутал чего))

Александр

Хорошо,поверю на слово,вечером посмотрю новости))

Макс Приоро

Уже приняли.

Макс Приоро

Теперь зарплата начальника не должна превышать зарплату подчинённого больше чем в восемь раз. Если будет больше,то тюрьма

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

В 8 раз тоже немало.. Если я например получаю 28 тыс. то мой начальник будет получать 224тыс. Работает то фактически простой рабочий.. начальник просто контролирует и заключает договора...

Елена

На нем вся ответственность)

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Знаю.. и штрафы тоже... Прошла эту школу.. Но у нас з/п была не в 8 раз больше.. только в 2 раза..

Елена

Горестно за народ, что дальше будет...

Вера Николаевна Васина

Давно пора!

Z-Мимокрокодил-V

Не примут.

Владимир

Брехня.