Алексей Шустин

какой двигатель вы считаете лучше, атмосферник или турбо

Ответы
Языческий Кот

лучше в каком плане? атмосферник проще, надежнее, дешевле, ремонтопригоднее,неприхотливее.. Плюс турбины только один - снять больше мощности с маленького объема - остальное всё минусы.

Ла
Лариса

Каждый хочещь по своему. Турбированный хорош, но с ним проблемно в части ремонта.

Ла
Лариса

Люблю погонять маленько, но сейчас машинка большая, особо не удается и на газюльнике по причине экономии топлива.

Алексей Шустин

Так сейчас и не разгонишься, камер понаставили.

Ла
Лариса

Это да, горцевать сейчас можно только на лошадке.

Ла
Лариса

🤣✌️

Алексей

Это зависит от многих факторов. Первейший - место установки.

Алексей Шустин

Атмосферники практичнее,

Алексей

Им "воздух" нужен!

Алексей Шустин

Турбины ходят не долго.И ее ремонт не из дешевых

Алексей

Ну - и я про то-же.

Brown Sparrow

плазменный. тот, что китайцы изобрели и дорабатывают...

Владимир

Турбоводородный

Ка-Валерчик Гузенко

Дизельный !

Arkadij Latyshev

Электро.