Геннадий Фадеев

Выполнив гражданский долг,
Пал на землю храбрый полк.
Перед Родиной долгов
У нас больше, чем полков?

Ответы
Татьяна Кутуева

да это очень огорчает, что руководят полками дебилы - папенькины сынки, которые не знают, не умеют и главное не хотят знать и уметь, и не ценят человеческую жизнь, не говоря уже о Родине.

Любовь Селезнева

да и Родина нам задолжала оч. многим: детское пособие одиночек малое до смешного; дети войны до сих пор без помощи и льгот и т.д. и т.п.....

Юрий Добронравов

"Холмики, крестики, нолики...Где вы теперь, соколики? Где вы теперь, служивые? Спите в какой земле?" ("Машина времени").

Цецилия Садчикова

Наш долг Родину защищать и воспитывать хороших ее защитников! Больше,мне кажется,мы ничего ей не должны!

Геннадий Фадеев

Она должна матерям и жёнам павшим.

Цецилия Садчикова

Согласна! Должна и обязана! Но вы спросили о долгах перед Родиной?

Геннадий Фадеев

Это В. Гафт

Цецилия Садчикова

Вы любите его творчество,я поняла! Он колючий и справедливый!У него есть свое мнение,что сейчас ,на вес золота!

Геннадий Фадеев

Мудрость, однако.

Виолетта Jk

Нет, то просто игра тайных военных,солдатики бегают по наведению, оператора за пультом, а вы как думали?

И"
Издательство "полетджонатана"

Больше. Но те, кто храбро пал, не думаю, что считали или кредитовали долги...

Геннадий Фадеев

У Родины долгов больше перед павшими.

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы не услышали меня...

Вера Власова

А у Родины перед храбрыми полками и нами долги отложены в долгий ящик.

Геннадий Фадеев

Вот и я о том же.

Нина

Согласна с вами.

Гелена Шумилова

это не долги...это приобретения....свободы..покоя...работы...

Ляля Булатова

Нет у нас перед Родиной долгов! А вот перед павшими есть!

Ирина Бабушкина

родина - это кто

Backly

Хорошо написал

Ел
Елена

выходит больше

Раиса Гетманенко

😥

Елена Сыропятова

👍

Елена Галкина

Браво

Татьяна Галкина

Нет.

Id
Id2233453Шамиль

нет

Зоя Михайлова

😂