Ма
Марс

В этой резервации мало людей и много ресурсов значит нужно добить тех кто бесполезен и заселить новыми людьми эти пустынные земли от запада до востока .

Ответы
Община Владивост Ссср

безполезны это богачи и правители от них только вред а человек труда все и создает на нем все держится

Ма
Марс

Согласен они паразиты

Стас Васильев

Как!? Оставить землю совершенно без правительства и их родственников и кумовей?

Ма
Марс

Выяснилось что воевать за их нежные тельца особо никто не хочет

Стас Васильев

Ни нежные, а не грамотные и ни зиганутые и не тельца а личности.

Геннадий Зернов

Совсем охренели эти бизнесмены.

Ма
Марс

Это точно

Геннадий Зернов

Да.