Ли
Лия

Вы думаете, что весь мир должен подчиняться вам только потому, что у вас есть атомная бомба?

Ответы
Прохор П

А почему НАТО не нападает на Россию. Их же много. А Россия одна. В Карибский кризис Кеннеди спросил директора ЦРУ: Сможет ли хоть одна ракета с ядерным зарядом долететь до Америки. Он ответил: Сможет. И Америка заткнулась. А сейчас на Америку полетят сотни ракет из разных мест. 10 долетят - Америки нет на Земле. На Англию 5-6 ракет полетят, 2-3 долетят , Англию смоет океан. А им есть, что терять. Поэтому они никогда не начнут ядерную войну. Россия выйграет за счёт своих территорий.

Прохор П

Я не оскорбил, а констатирую факт. Твоей глупости. Тогда меньше болтай, сойдёшь за умную.

Ли
Лия

от кацапа ничего умного ожидать не приходится

Прохор П

Ещё одна глупость. У вас страны у же нет. Попрыгайте, кто не скачет тот москаль. Слава Украине, Героям Слава. Слава дебилам.

Ли
Лия

вот и славь Украину. Молодец, хоть ты и дебил

Прохор П

Иди и скачи на площади, если я дебил, то ты заелась.

Эд
Эдуард

Ты где это чмо отыскала?🤣🤣🤣🤣 у вас нет НИЧЕГО ни вооружения, ни боеприпасов, шесть волн мобилизации которые сгинули в мясных штурмах. Нет денег, нет ресурсов, из страны в 45 миллионов превратились в балаган с 20 миллионами. И чего ожидаете? Перемогі? Не получится, вас кинули и вопрос времени когда кончатся упоротые украинцы. Так шо остается писать любую херню. Постить идиотские видосики, и орать бандеровскую кричалку. Вы доскакались, рогули.

De
Denis

Лучше бы хорошую книгу по читали. А вы не вкурсе, что кроме России есть ещё страны с атомным оружием. Кстати, и вам Британия боеприпасы с обеденным ураном поставила. После того, как Россия раздолбила склад. Облако радиоактивной пыли долетело до Словакии. Ещё пару таких складов и Британцы двухголовые рождаться будут. Вы сами как думаете, это норма или вы камикадзе, вам дети ненужны?

De
Denis

Ну да... Особенно за школы Украины переписать учебники и поднять нацызм в людях, которые от ВОВ серьезно пострадали. Хорошо ваш парламент продается...

Ли
Лия

ой не говори. Продаются то что надо

De
Denis

Жаль, что вы не понимаете этого. Надеюсь когда-нибудь дойдет...

Ли
Лия

когда то дойдет обязательно то, что уже дошло сейчас.

De
Denis

Так благодарите Турчинова, он начал обстрел гражданских жителей. И понимать нужно было, что за это когда-нибудь отвечать придется. Я уж молчу про скачки и вопли про Москоляку на гиляку. Так что все закономерно... И это не все, за что отвечаете...

Виктор Ш

За кого этот "херой" воюет? Чьим оружием? За чьи деньги? Чьи интересы отстаивает?
Недавно в Киеве выдвинули предложение хоронить таких в мешках. которые быстро разлагаются в земле. Это для того, чтобы тела удобряли землю.
Я сначала этой инфо не поверил. Ну не может быть такого сказано. Однако в зарубежной печати это сообщение было продублировано..

Великий Каа

Мы никогда не стремились кого то подчинить себе, у нас и атомная бомба только для того, что бы ни у кого не возникло искушения, подчинить себе нас.

Великий Каа

Слушай, откуда у тебя в голове такая ересь? Само собой, в СССР русский был языком для межнационального общения, и по другому просто не могло быть. И в школах СССР русский был обязательным, но математика тоже была обязательным предметом. Ты же не будешь говорить, что тебя насильно заставили выучить математику? И кто тебе мешал выучить тот язык, который ты хочешь знать? А нынешняя украина, за исключением западной, веками была частью россии и говорили там на русском, ну может с местным диалектом, у нас так говорят уже в смоленске например, или на кубани и никто их из за этого не кашмарит, как бандеровцы стали кашмарить русскоязычное население украины. Ты наверное сама слишком молода и тебе в твоей школе сильно запудрили мозги современной антироссийской пропагандой. Я живу в калужской области, в детстве я занимался радиотехникой и у меня была книжка по радиотехнике, библиотечная, так вот она была на украинском языке. Понимаешь, В КА-ЛУ-ГЕ!!! И это в начале 80х. А ты говоришь, что тех, кто говорил на своём языке, в СССР претисняли. Пойми, это специально придумали, для того, что бы был повод претеснять русских в республиках бывшего СССР

Ли
Лия

веками она была частью Российской империи. Запомни и заруби на носу. Российская империя и Российская федерация это две разные страны. В империю входило 9 государств, в Федерацию только одно - Ичкерия и вы Московиты. Все. Так что не надо притязать на то, что никогда не принадлежало. Понятно? То что язык был русский, то только потому, что еще в империи убивали людей за свои традиции и право разговаривать на своем языке, прививали им новый придуманный Ломоносовым язык - имперский (так он назывался тогда), потом его стали называть русским, т.к. всех решили обрусить под одну гребенку. И дело не в том молодая я или уже в годах. Я жизнь знаю намного лучше тебя. Мне отвратительно ваше высокомерие по отношению к другим народам. Надо чтобы языком межнационального общения был грузинский или молдавский, тогда с вас спесь быстро бы спала. Слишком вы возомнили из себя что то великое, тогда как вы обычные малограмотные недалекие в развитии сморчки

Великий Каа

Ты пишешь, 9 государств, государства украина, никогда не было, и не надо придумывать историю. И во время создания СССР государства, считающие что они смогу быть независимыми, вышли из состава империи, те, которые опасались, что их поглотят другие государства, и те, которые считали, что им выгоднее быть с россией, остались с РФ.
Что на счёт языка, можно было бы конечно и грузинский сделать языком межнационального общения, но объединила СССР не грузия, а Россия.
На счёт языка в украине, ты посмотри, там солдаты, воюющие с нами, говорят на русском, потому что это их родной язык, им предпочтительнее пользоваться им.
Вы все говорите, русские плохие, русские агрессоры, но вот почему то, это не русские стали давить на украинцев, хотя русскоязычных в украине большинство, а именно бандеровци стали агрессивно подавлять русских, потому, что это у них в крови, нацизм, которого у русских никогда не было. Вот скажи мне, зачем они резали поляков, как заражённый скот?! Я конечно тоже не люблю поляков, они подлые, гнилые... Но не до такой же степени, так как делали украинци, могли поступать племена, которые в шкурах ещё ходили. И я уверен, эти, так называемые люди, устроили бы этнические чистки, и это одна из причин для начала СВО.

Ли
Лия

неграмотный дебил

Великий Каа

Но я же довольно доходчиво объясняю свою позицию, а ты пользуешься выдуманной чушью. Понимаешь, если кто то борется за правду, за справедливость, ему не надо выдумывать дополнительных поводов, если есть один, железный, повод, за него и надо бороться. А у вас получается, что вы что то придумали, вам приводишь неопровержимые доказательства, что это чушь, и вы сразу, ну ладно, не было такого, но всё остальное то было. Да не было ничего! Если бы что то было, не пришлось бы и чушь выдумывать. А было то, что украинцам засрали голову, и они стали думать, что они великие, а мы, так себе, а запад пообещал помочь это доказать, вот и поехало. Забыли пословицу, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А по скольку история в украине искажена, они не думают, что англичане и американцы обязательно бы помогли, если бы увидели, что вы сами можете справиться. Подербанить они бы пришли, а подыхать за интересы запада, это участь украинцев. Кстати, на счёт запада и СССР, ты говоришь, в СССР всячески угнеталось коренное население входящих республик, а вот где то, не будем показывать пальцем, коренное население, оставшееся после геноцида, живёт в резервациях и прав не имеет. Вот скажи мне, когда мы так относились к каким то народам?

Ал
Александр

Нафига весь мир навалился на Россию? Жили бы дружно, так нет...Россия глаза колет, не даёт мировому жандарму развернуться!

Ли
Лия

потому что вы уже всех достали своим величием. Как можно так жить с людьми в одной стране и считать граждан других республик унтермншен, а себя выше всех. Пора вам указать ваше место.

Ал
Александр

Укажите, если указалка не обломается...а к этому и идёт!

Ли
Лия

скоро укажут

Ал
Александр

Ха...ждём-с!

Владимир Кириллов

А вы думаете, что все вам должны только потому, что вы - украинцы? Снимите кастрюлю с головы, она мешает вам думать.

Владимир Кириллов

Убили его, когда он был военным корреспондентом. В те самые годы, когда войны не было.

Ли
Лия

в каком году?

Владимир Кириллов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%2C_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87?wprov=sfla1

Ли
Лия

не открывается

Владимир Кириллов

Бывает. В 2020 году. В Википедии можете посмотреть. Я, если что, тоже из Слободского.

Qqqq Qqqqq

естественно, в 70-е годы в Мире в ходу было выражение про США. "Если у Вас есть нефть, то мы идем к Вам"

Юрий

Ни кто из России про атомную бомбу и слова не сказал а зеля заказал снаряды с урановой начинкой

Ли
Лия

слабо. надо было атомную бомбу уже давно завезти на вас чтобы остановить вашу алчность, а потом и зелю и его шоблу вместе с вами уничтожить

Юрий

Мечтай мечтай))

Ли
Лия

мечта может материализоваться

Алла Аа

Так и мозги есть у РФ не бряцать атомным оружием, как это делал Клоун Зелёный перед 2022.

Михаил Цветаев

Через несколько лет?..да этот паренёк безнадёжный оптимист..🤷‍♂️😊

Ли
Лия

не всегда говорят что это будет завтра. Если промолвились, значит это уже сегодня

Михаил Цветаев

пусть говорят..

Светлана Степанова

ага!у нас ещё и катюши на вооружении стоят и ночные ведьмы на у-2 есть

Светлана Степанова

национальность такая в прибалтике есть.

Ли
Лия

и что от этого? Латыш тебя воспитал в духе российском?

Светлана Степанова

в духе ненависти к евреям.хотя я ничего плохого в них не вижу.они-талантливые комики.

Ли
Лия

а ненависть возникла на фоне зависти что они успешнее во всех делах чем ты?

Светлана Степанова

не знаю.я на жизнь не жалуюсь.у меня всё есть что мне надо-даже с избытком.у меня пенсия самая высокая для нашего региона-на хлеб с маслом хватает.только я масло не ем.

Владимир

Путин так думает,но его беда в том что такое оружие есть у многих.

Ли
Лия

и в Украине тоже уже

Yury Panteleev

так в Пакистане есть атомная бомба, и там явно не христианство🤔

Андрей Мацнев

А мы разве говорили, что нам должны все подчиняться?

Анатолий Паулкин

А мы и без амонтой бомбы уже всех раком поставили

Александр Рюрикович

Дверь лучше иди открой. Повестка тебе пришла.😂

Ли
Лия

мне ли пришла, а тебе точно скоро придет, пора консервой становиться

Александр Рюрикович

Ты хоть на аву морду свою вставь, чтобы мне тебя по ошибке не захреначить.😂

Nikola Mahkov

-это к США-у них базы во всем мире!-

Фи
Фигаро

не учитывать это тоже глупость

С Э М

Это так штаты с бритами думают

Ли
Лия

значит называть украинцев бандеровцами, радикалами, боевиками, нацистами, фашистами, что Украины нет такой страны, украинцев нет, что всех надо нацифицировать, уничтожить это не украинофобия у вашего правительства, про вас вообще молчу, но стоит вам сказать, что вы никто, как сразу истерика: Помогимте, русофобы заедают.. Сцыкуны дешевые

С Э М

Кто первый начал, тот и получил обратку. А ссыкуны вы, в частности лично вы. Ни фото, ни имени, ни города и страны. Один пиздеж, грязь и пропаганда

Ли
Лия

я не буду ничего доказывать дебилу как ты потому что ты дебил

С Э М

Вот и весь ответ. Удачи

Ли
Лия

естественный ответ, ожидаемый