Саша

Привет всем!

Ответы
Alexander Alexeev

Хочешь ссылку:Маркетинг проекта позволяет заработать даже без приглашений, поэтому мы зовем в команду как на пассив так и на актив.
В проекте вы двигаетесь по пяти коротким не делящимся семиместным матрицам. По закрытию пятого стола вознаграждение 1024 $ из них 500$ на ваш кошелек 500$ на переход в программу ГАРАНТ, где уже больший доход и выплаты с первого стола и 24 $ остаются на счету для оплаты клонов.

Так вот о клонах, по условию проекта вы еженедельно покупаете клона за 1.1 $, который заполняет вашу матрицу. Клон -это ваш дополнительный аккаунт и полноценное место.

Таким образом движение не останавливается никогда, ваш стол заполняется вашими приглашенными, вашими клонами,приглашенными вышестоящих людей, и их клонами. Кто выше, закрывая свои столы, получается закрывают и кто ниже. У нас активная команда, в которой мы помогаем друг другу.

Также есть система бронирования мест, то есть вы сами распределяете куда вам поставить клона или человека, чтоб было выгоднее вам.

Вход в проект на один стол 1.1 $, можно зайти на два и на три стола, тогда конечно вы быстрее закроете пять столов и получите первый доход. Tакже хочу заметить, что каждый ваш клон по закрытию пятого стола выходит на выплату.

Не торопитесь, бронируйте места, нажав забронировать, каждую неделю по 73 руб, но не больше, через пайер кошелек 67 руб, через киви не советую-глючит., всем удачи в чате "Легко" https://leg-ko.biz/ref/s030362

Александр

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
"кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Светлана Воробьева

Бзяраш бай (Абхазия)
Ассалам алейкум (Азербайджан)
ХеллоуХай (Англия)
Барев дзез (Армения)
Хаумыгыгыз (Башкортостан)
Дзень добры (Белоруссия)
Здравей (Болгария)
Алоха (о. Гаваи)
Гутн таг (Германия)
Ясу (Греция)
Гомар Джоба (Грузия)
Ола (Испания)
Бонжорно (Италия)
Санбона Бантвана (Зулу)
… показать весь текст …
Нравится!49
https://www.inpearls.ru/

Тамара Равва

А я всем людям на Земле Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю.. Оно сейчас дошло к тебе Я чувствую... я это знаю.. Ты в своё сердце загляни, Послушай, как оно забилось.. И это чувство сохрани, Оно навек там поселилось.. Теперь оно в тебе живёт.. Собой твой мир переполняет.. Смеётся, любит и поёт.. Поверь, что Чудеса бывают.

Юрий Бледный

Привет-Привет... Я в начале подумал что это моя соседка по дому приветы тут все рассылает вместе с коньяком чуть в гости не собрался с ходу....☺️ 🌹 👍 😁 👍 .. А тут оказывается совсем другой привет и причем из далека😅 👌 Ну все-равно приятно познакомиться...☺️ 😁 🌹 👌 👍

Светлана Максимюк

Любить за что-то слишком просто,
А ты попробуй полюбить за всё !
За то, что я бываю несерьёзной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звёзды,
За то, что улыбаюсь невпопад.
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слёзы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких !
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я…

Lisochka Sergeeva

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А еще сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!

Лидия Белокопытова

Здравствуйте как жизнь молодая вас с наступившей Весной здоровья счастья успеха во всем о чём задумано и всего хорошего💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷

Nidal Ali

Да

Лариса Хуснутдинова

ух ты привет,сеструха,я тут телефон грохнула,брось смс все свои контакты,я случайно отформатировала базу всю контактную....😍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Lucija Shakurova

а дорогая как у меня тебе еще рано а может уже и поздно шутку надеюсь оценила )))

Лариса Хуснутдинова

ты про кл-с....)))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂так он уже со мной.......гад

Lucija Shakurova

не то конечно но уже близко ) переходи на мой мир мне там комфортнее музыку еще гоняю

Лариса Хуснутдинова

я тоже музон слушаю ,Юрпалова Александра послушай хорошо поет все про нас про идеальных женщин,(приятно) я у Насти в ВК есть, "мой мир" мне не нравится слишком много рекламы спамят зклбли(удалила всё нафиг)

Lucija Shakurova

я блокирую что то просматриваю

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Светлана Максимюк

ЛОХИ ЕЩЕ НЕ ПРОСНУЛИСЬ

Tred Tred

о себе не нужно так...об этом скажут люди....печалька

Любовь Любушкина

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений.
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений.

Nidal Ali

СПАСИБО

Николай В

Ой а кто это такое просыпается
Ой, а чьи это глазки открываются
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал
А сегодня как ни в чем улыбается

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Сергей Аяров

Привет, с похмелья голова не болит, после вчерашнего, а то ещё осталось водка и колба а жареная, с яйцом, луком и помидорами с сырои

На
Надюфка

Вроде нет .. видать колбаса хорошая была .

Сергей Аяров

Ну ЛАНА, лана

На
Надюфка

Сегодня без выпивки пообщаемся ?

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках

Lucija Shakurova

таких не бывает ((( завтрак дорогая я опаздаю к ужину как то так (((

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках

Lucija Shakurova

если не стесняетесь сколько вам лет вы поэт

Сергей Лесник

Зачем вуаль словесной лжи зачем немое сожаление мы у души своей пажи и ищем у нее прощения

Lucija Shakurova

да поэт классно

Сергей В

вот поэта тебе надо

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Надежда

А в ответ на -..Привет,. -тишина.... И ты с ходишь с ума от отчаянья.....Убивают людей не слова, убивают людей- Молчание!!!

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Луиза Бальтазар

- Привет, как дела, что делаешь?
- Привет, хорошо, ничего.
- Ясно, пока.
- Отличная беседа! Аж за душу тронула.

Ан
Андрей

Хотел другой вопрос задать... Этот сразу удалил... Сообщения все равно идут .. Луизочка, ты как всегда оригинальна и очаровательна😁

Луиза Бальтазар

Андрюшенька, с новым годом! С новым счастьем!

Ан
Андрей

Спасибо, моя хорошая... С новым годом!

Dmitriy Ivanov

Если не шутишь,то приеду за стол к тебе,а то и совсем.Закуси губу и не говори привет больше никому.

Dmitriy Ivanov

А я в пыль превращусь и в ваших аппартаментах растворюсь.

Светлана Максимюк

а я дождем пройдусь над твоей головой

Dmitriy Ivanov

Пыль да дождь -вместе мутная вода.Поток все смоет и мебеля попортит навсегда.И вместо аппартаментов будет мокрое место.

Светлана Максимюк

отстоится нормально будит

Dmitriy Ivanov

Значит будем дальше словоблудить.

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Totti

!?

Ольга Литвиненко

Понятно

Totti

привет