Алексей Уточкин

Народ привет. А что вы думаете о тех, кто в общественном транспорте пожилым людям, женщинам и инвалидам место не уступают?

Ответы
Алина N

я никогда не буду уступать место. Если я хочу ехать сидя в метро (например), я выхожу из дома раньше и еду до конечной станции метро, чтобы сесть.

Алексей Уточкин

Понимаю

Алина N

и никто понятия не имеет о том, что у меня в стопах 8 титановых винтов. Я же не буду докладывать, поэтому сижу спокойно и хоть стыдите меня, хоть умоляйте - мне по фиг. Никто не знает почему не уступают место, может быть у человека протезы вместо ног.

Алексей Уточкин

Что то с ногами?

Алина N

просто так 8 титановых винтов не вкрутят. Но не суть. Я к тому. что место не уступают по разным причинам. Поэтому если человеку надо, пусть поступает как я.

Телефонист Вася.а

Что такое пожилой?Женщины добиваются полного равноправия,для инвалидов есть специальные места,если оно занято,водитель обязан " согнать".

Ек
Екатерина

Я редко езжу общественным транспортом...и ни чего не могу сказать...хотя все станут старыми и немощными...считаю,что надо уступать место

Алексей Уточкин

Ну значит родители тоже такими же были

Ек
Екатерина

Видимо да

Галина Коровина

Думай не думай, они всё равно уступать не будут, так уж воспитаны, может даже теми же пожилыми людьми.

Алексей Уточкин

Всё может быть

Александра

Мой сын уступает, потому что я его учила этому. Надеюсь, за это и мне в старости уступать будут))

Ольга Белова

Думаю, что это как раз те, кто больше всего верещит о воспитанности и уважении)

Алла Аа

Инвалиды моральные. Мне беременной не уступали, отворачивались.

Алла Аа

И так каждая больная бабка. А догоняют транспорт с 5ю баулами на себе быстрее меня с одной сумочкой. Ещё и в транспорте двинут локтями в бок, задохнешься от боли.

Алексей Уточкин

Понимаю

Игорь Шепотайлов

😜😛 Сами захотели в 93 капитализм вот пусть сейчас и не гавкают!!

Ва
Валерий

а где у нас общественный транспорт есть?? в больших городах и всё

Алексей Уточкин

В малых городах тоже есть

Ва
Валерий

у нас микрики и МЕСТА уступать не надо--это ТАКСИ

Mi
Mila

А что тут думать, невоспитанность и не уважение ....

Алексей Уточкин

Посмотрим что они скажут когда им в старости тоже не будут уступать

Mi
Mila

Ну себя то уж точно они не вспомнят

Лева Правая

я о них вообще не думаю. на авто для этого езжу.

Света Life

Это от воспитания зависит . Мои уступают

Алексей Уточкин

Это хорошо.

Андрон Шрайбикус

А у нас таких нет. Исчезли как класс

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что это невоспитанные люди.

Алексей Уточкин

Ващпе крах

Bc
Bcyjdfz

Верно. И людьми то их называть не хочется.

Алексей Уточкин

Полностью согласен

Bc
Bcyjdfz

🤝

Светлана

Я думаю,что мы их плохо воспитали.

Алексей Уточкин

Вот что и плохо то

Светлана

Да

Алексей Уточкин

И эти принципы нам навязывает Америка

Светлана

Свои потому что утеряли

Алексей Уточкин

Это точно

Nusya Nusya

Постареют- тоже стоя будут ездить

Алексей Уточкин

Не сомневаюсь

Вера Ерошенко

Им тоже потом стоять придется

Алексей Уточкин

Было бы не плохо посмотреть

Вера Ерошенко

Не так уж и далеко это время

Ми
Мила

Мне о них и думать не хочется

Алексей Уточкин

Почему?

Ми
Мила

А пусть живут! Тоже постареют,а то,-не приведи Бог,инвалидами станут-вот тогда поймут,вспомнят

Барон Де Гофмансталь

Сильные, независимые люди)))

Алексей Уточкин

Я так понимаю ты из тех, кто вообще не уступает места

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, у меня для этого кишка тонка, во-вторых, я из тех, кому уступают, так что ты с тыканьем бы по-осторожнее))

Алексей Уточкин

Извини

Лев Дувидович Перкис

Наверно сами сильно устали.

Алексей Уточкин

Ага, сидя в телефонах и планшетах...

Лев Дувидович Перкис

Достаточно тех людей, которые уступают, что бы всем пожилым было, где сесть.

Алексей Уточкин

Тоже верно

Жайнагуль Айтжанова

Привет! не воспитаностью

Алексей Уточкин

А дети пусть на ус мотают

Алексей Уточкин

И помнят, что когда нибудь и они состарятся, им тоже не будут уступать места, если конечно доживут до старости...