Игорь Солдатенко

Сколько вы прочитали книг за жизнь ?! Кроме "Му-Му" и "Колобка " ?!!

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

вы не поверите.... много

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... если читать ... всегда найдешь что то полезное

Сергей Остёрский

А я и "Му-му" не читал.

Сергей Остёрский

Я вообще-то ничего противоправного не совершил. А Украина Россией не станет. Для этого надо положить миллионы с обоих сторон. Никто на это не пойдет.

Игорь Солдатенко

Я не люблю политиков , но мне кажется , что без РОССИИ Украине полный пипец придет .

Сергей Остёрский

Да это все не так. Мы можем жить и самостоятельно. Дружить с соседями, сотрудничать с ними. Но только, чтобы соседи не диктовали, как нам жить.

Игорь Солдатенко

Вы между собой не дружите . Порошенко со своими ... развалил страну и ограбил . Не понимаю Украинцев смотрящих на это сквозь розовые очки .

Сергей Остёрский

Порошенко развалил страну? Когда Путин захватил Крым, Порошенко еще и президентом не был. А когда началась заваруха в Донбассе, в Москве думали, что прокатит крымский вариант. Но вот незадача, сопротивляться начали. Так кто страну-то нашу разваливает? Не Путин ли? И где розовые очки?

Т-
Татьяна - Танюша

много....не сосчитать

Игорь Солдатенко

От каких мировозрение перевернуло ?

Т-
Татьяна - Танюша

я пришла к выводу, что "легкие" книги полезнее....может и не дают перевернуть мировозрение,но зато расслабляют....дают возможность пожить иной жизнью, помечтать и удивиться

Игорь Солдатенко

На мой взгляд , познание сущности бытия и самого себя , интереснее и занимательнее.

Сергей Геннадьевич

с 10 тысяч наверное

Сергей Геннадьевич

конечно. чуток высшего образования порой нехватает

Сергей Геннадьевич

порой теорему немогу написать по ядерной физике

Игорь Солдатенко

Ну офигеть ! Мне нравится все , что связано наукой , но предпочитаю о природе человека , саморазвитии .

Марк

Много, не считал

Елена Crimea

много. не было цели считать

Игорь Солдатенко

Пару занимательных , не подскажите ?

Марк

Да и не надо, это интимная часть

Игорь Солдатенко

Я бы вам посоветовал " Учение Дона Хуана " прочитать . Забыл фио автора . Кореспондент писал бывавший у него не раз .

Ольга Матыцина

Не считала,а вы?

Игорь Солдатенко

Нет . Но есть поучительные ...особенно запоминающиеся . К сожалению люди читают, от нечего делать, все , что им предлагают .

Ольга Матыцина

Я детективы,фантастику читаю,истории про любовь в газете

Игорь Солдатенко

А про себя так ничего и не узнаете .

Игорь Солдатенко

То , что проживаете не свою жизнь , а навязанную вам из вне .

Игорь Солдатенко

Познай себя , свою природу и используй данность заложенную от рождения .

Леди- Л.

Букварь ещё))))

Игорь Солдатенко

Не удивительно , при вашей внешности .

Марина Пашковская

Очень много.

Игорь Солдатенко

А о саморазвитии , природе человека , душе ...читали ?

Игорь Солдатенко

Почитай " Учение Дона Хуана " , уверен не оторвешься . Может и взгляд на некоторые вещи изменится .

Елена Сергеевна

Очень много

Игорь Солдатенко

Какие бы из многих посоветовали прочитать ?

Галина Ерошенко

да книг 10

Игорь Солдатенко

В инете меньше надо сидеть .

Галина Ерошенко

да инет не причем,не люблю читать

Мила Гаева

океан...

Игорь Солдатенко

Парочку потрясающих , не подскажите ?

Мила Гаева

Мастер и Маргарита Булгакова,Джейн Эйр...Гордость и предубеждение,Вечный зов,Тени исчезают в полночь...Дикая собака Динго...Маленький принц....Экзюпери...Пилагея Окунина,Первая любовь....Собачье сердце....еще?))))

Игорь Солдатенко

Эти я в детстве прочитал. Что нибудь о том , Что заставляет пересмотреть сложившееся мировазрение ?

Мила Гаева

Ночной дозор,Дневной дозор,Тайна души,

Игорь Солдатенко

Это сказки . И на мой взгляд - полный бред . Тайну души не читал ...поищу . Спасибо .

Мила Гаева

в каждой сказке зерно истины

Ольга Черненко

много

Игорь Солдатенко

Какие помогли преобрести знания и в жизни пригодилось ?

Ольга Черненко

все сам для ремонта дома всегда под рукой

Игорь Солдатенко

О природе человека и его возможностях , читали ? Как название ?

Игорь Солдатенко

Я читал . Очень занимательно , особенно практика .

Гульнара Юсупова

Много

Игорь Солдатенко

Из рубрики - невероятно , но факт - ???

L….

Море

Игорь Солдатенко

Одну? Наиболее понравившуюся подскажите ? Может пригодится ..

L….

Замок Броуди. ...Консуэлло...Тэсс из рода Дэбервиллей

Игорь Солдатенко

Увы .Меня больше изотерика , о природе человека и его возможностях , учения Гуру - привлекают . Все остальное - бред пьяных сочинителей, ничего общего с реальностью . Спасибо , что были с нами .)))