Артемий Мацнев Z

"Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы, или как судят другие люди… Судия же мне Господь." (1 Кор. 4, 3-4)

Ответы · страница 3
Если Что, Я Свидетель.

Идиома.

Артемий Мацнев Z

Нет.

Cветлана

Бывает

Сергей Остёрский-2

Буква зет говорит о приверженности российскому фашизму.

Артемий Мацнев Z

Сергей, буква z говорит о том, что, за оскорбление России и поддержку украинского нацизма, вы сейчас в чс отправитесь!

Сергей Остёрский-2

Потому что нормальный человек не поставит эту букву рядом со своим именем, только тот, кто поддерживает мировую войну, начатую Путиным.

Людмила Кржисецкая

🙏🙏🙏

Ол
Олена

👍👍👍

Вл
Владимир

Верно!

Вл
Владимир

Беру тайм-аут на 48 часов!

Марго Беккер

😜👍

Света Дмитренко

🙏

Юрий Москалёв

🤝