Татьяна

У кого нервы ?

–1
Ответы
Серега

когда понервничаю слушаю ac/dc или metallica очень помогает.

Татьяна

Ооо!...вкусы у всех разные!😉

Ал
Александр

у всех нервы!!!!!!!! спасибо 🙂 скачал

Татьяна

😉🤝

Вл
Владимир

🖼

Татьяна

А представьте: Германия, Япония, Польша, Чехия и это не весь перечень государств из которых приезжали посмотреть и познакомиться с Бурановскими Бабушками, которые в 2012 были на Евровидении. Какой фурор произвели.

Вл
Владимир

для своих нужно делать -шоу это для шоу

Татьяна

Мама с коллективом для своих и все делают. Еще и церковь построили.

Вл
Владимир

молодцы -там у вас немного прохладнее

Татьяна

Сегодня не было той жары, как накануне. Дочь загорела как в Турции.

Nikola Mahkov

-некнам!--😀

Татьяна

👏

Александр Чайка

👍

Максим Jw

...