НЕ
Надежда Еремеева

В чем определяется серьезность отношений?

Ответы
Григорий Семенович

Где то я слышал уже этот анекдот. Одна подружка у другой спрашивает ваш вопрос, а вторая отвечает - Два раза в неделю, это уже серьезно!

Григорий Семенович

В самом деле? То есть 3...4... и т.д. вам даже в голову не приходит?

Григорий Семенович

Что то я не понял, я что то пропустил? Строй русского языка не просматривается....

Геннадий Кириченко

Да бы указать на серьезность отношений, на первое свидание пришел с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива.

Евгений Нет

В поступках. По плодам Наденька, по плодам.

НЕ
Надежда Еремеева

вот как бы разгадать плод это или только корьки

Евгений Нет

Тебе решать! Любое решение будет правильным. Даст результат.

Он
Она

Захочет ли проводить в последний путь.....

Он
Она

Зато серьёзно

Он
Она

🌹

Левин Василий

Душевная страсть к этому человеку

Екатерина

в честности и искренности...

Екатерина

преддложил ли мужчина Вам замуж...желает ли от Вас детей....внимателен ли к Вам и Вашим проблемам...и т.д... и никак иначе...

Екатерина

100%

Екатерина

не жалейте, то что могло бы Вам жизнь испортить...

Олег Мирошников

в величине серьезности

Нежный Циник ))

В намерениях обоих )

Илья Батченко

В уважении!

Людмила Милая

В деле

Котэда

Серъезность отношений - это бабки
И отношения тогда-ну очень сладки

Котэда

то разврат. Закончится секс ровно через неделю