Марина Виноградова

Коллега рассказал
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё из школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ,ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Пр
Приду-Рок

🤣и это временно😂👆

mk
maik kunin

Взмалился мужик к Богу. Сделай меня женщиной. На ,утро проснулся раньше обычного.Приготовил завтрак.Собрал детей в школу .Накормил жену.Сам еле успел на работу,а дальше как по Вашему описанию. Такой недели и он опять взмолился.Боже верни меня в мужчину.А Бог ему ответил......Позно,ты уже беременный.

Дмитрий В.

что делать если я не пью, занимаюсь спортом, а подруга полная противопложность, как ее наставить на путь истинный

Венера Мирошниченко

Зачем убивать ? Гони на хрен, но сли и выпить хочет только дома .

Александр Паук

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣нонсенс для всех🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тамара Власова

Ну супер ситуевина...мужчины так не делают😳

Тамара Власова

Ну что муж представил ситуацию,что его пьяная жена пришла и далее по тексту...

Маша Ерёмина

😆😂🤣 Вооот. Побывал в женской шкуре...

Марина Виноградова

осознал

Те
Тень

😆все познаётся собственным примером

Nikola Mahkov

-верно!-проэкция ситуации на себя!--😱

Гена Лозовой

а в чем ффишка-не понял-в чем вопрос

Виктор Ларионов

ТОЧНО УБИЛ БЫ ДАЖЕ И БЕЗ ХЕРА

Марго Беккер

Ааааа...Вот таак вота оот🤣😭

Станислав

И такое бывает.

Нурия Шагабиева

😁😁😁🌷🌺🌹

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лара Крофт 😁😋

😂😂😂😂😂👍

Галина Д

👍👍👍👍

Ольга

👍😂🌹

Ко
Колючка

👍👍👍