Виталина

Как долго стоите в очереди на заправке?

–3
Ответы
mk
maik kunin

Вообще такого понятия нет.Подъехал заправился .Отъехал зашел в кофе.Попил кофе.и поехал по своим делам.✡️

Виталина

понятно

mk
maik kunin

Но скоро и вообще заправки со временем исчезнут. Страна переходит на электромобили Тесла. Пока 20%. Но очередь на получение таковых до января!Парк- авто на нефти-сокращается и уходят на переплавку.

Виталина

да. читала. Посмотрим как оно будет. Но поскольку идет добыча нефти - то на солярке и бензине долго еще будут кататься

mk
maik kunin

Да с этим не поспоришь.Есть много автомобилей-гибридных. По городу на бензине по трассе на электричестве. Или на оборот.

Михаил Киранов

Это был один из первых номеров, после которого мне расхотелось смотреть выступления всех других групп.

Виталина

понятно

Сергей Анахин

Виталина, ангел мой. В СПб и Ленобласти заправки на каждом шагу - очередей не бывает

Виталина

видели как в Лен области взломали заправку хакеры и крутили там кино?

Сергей Анахин

Нет. Такую ерунду не смотрю. Да это ни о чем и не говорит

Клим Елдаков

У нас нет очередей на заправках. Максимум передо мной 2 машины.

Клим Елдаков

Как раз по потребности. Хотя цена бензина для такой страны, как моя (богатая нефтью), очень большая.

Виталина

бизнес однако

Клим Елдаков

Именно так. Недавно предпринимателей по бензину после очередного подорожания обличили в сговоре. Оштрафовали их и заставили заморозить цены на пол года.

Виталина

придумают присадки в топливо добавлять

Клим Елдаков

Да вроде полтора месяца цена не меняется.

Га
Галина

Вообще не стоим , у нас полно заправок и бензина вдоволь

Александр Зотин

ну и правильно

Александр Демидов

у меня заправка под окнами, башнефть. не очереди совсем)

N’
N’djaména

Обычно быстро и не долго. Видос зачётный😂

Виталина

понравилось?

N’
N’djaména

Да.

Fenix🇱🇹

Вообще не стаю , везде свободно

Ро
Роксана

нет очередей и не было никогда

Виталина

супер

Ничего Хорошего

А где очереди на заправку?

Виталина

ну значит вы пешком ходите

Ничего Хорошего

Да нет, у меня машина и мотоцикл. Не видел очередей.

Qqqq Qqqqq

минуты 2 самое большее

Айсанов Сакен

Не стоим в очереди

La Testa

Вообще не стою

Stepan Aruchyan

👍👍👍🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-нетафто!--😀

Валерик

🖼

Алексей Полковников

Где авто?

Бабайкин Юрий

Не стоим

Лиза Фролова

не стоим

Эвелина

👍👍😅