Светлана Запорожан

Почему мужчины уходят после 27 лет брака?

Ответы · страница 2
Таня Бармосина

жена перестает следить за собой и у мужа интерес проходит... но ведь не все уходят!

Светлана Запорожан

А если следит, и вообще красавица и умница? Но уходят, действительно не все. Причем чаще всего, все-равно возвращаются.

Роза

потому что давно хотели сделать это.. Но тут появился он - Его Величество Случай!

Светлана Запорожан

Еще как покажет!!! Мало не покажется....

Кудрат(Виктор) Рахманов

надо же что то менять в своей жизни, те кто не знает что менять, уходят к другой

Светлана Запорожан

Согласна. Только детей не надо забывать при этом. Остальное - можно.

Рустам Супиев

Не хочу обидеть... может одумался поздно...а вы в свою очередь не тому верили...

Светлана Запорожан

Долгодум попался, видимо... но лучше поздно, чем никогда!! Это я о счастье...

Valera Efimov

Бывает по разному и не только после 27 лет,я например после 24 лет брака ушел.

Светлана Запорожан

А неофициально? и в чем разница?

Valera Efimov

не хочу на эту тему говорить,извини.

Светлана Запорожан

Ок! 🙂 будь счастлив!!! И неважно - официально или нет!!!

Valera Efimov

я тоже так считаю,просто официально-надо

Мистер-Х Мистер-Х

Так это и так прогресс, после 27 лет, есть, что сразу после свадьбы уходят 😄

Светлана Запорожан

Утешили. Хотя легче, когда сразу после свадьбы. Хоть платье второй раз не покупать.

Душа

Ничего себе выдержка, думаю, так делают только очень теопеливые мужчины

Светлана Запорожан

И супертерпеливые женщины....

.предлагающий Соскам...!!!!

почему весной нравится молодая картошечка .помидорчики и так далее)

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот и здесь такой срок требуется всё свежее и молоденькое))

Светлана Запорожан

Сам-то уже соленый огурец давно. Куда ему за молоденькой картошечкой?

.предлагающий Соскам...!!!!

пусть и огурец но свеженькую молоденькую картошечку хочется)

Светлана Запорожан

Картошечка-то тоже не дура, ей потом свежий огурец потребуется. куда прикажете соленый девать? Вернется же в старый салатник! А там другой огурец. Оба-на!

.предлагающий Соскам...!!!!

главное в данный момент в данное время хочется поел покушал утолил жажду и уже попустило))

Светлана Запорожан

Ну тогда - приятного аппетита!!

Лю
Людмила

Ушёл и слава богу,детей вырастили можно и отдохнуть одной,ляпота!!!!

Владимир Асиновский

"Надоело говорить и спорить и любить усталые глаза"............................

Светлана Запорожан

А кто спорит? и если у женщины усталые глаза, то кто в это виноват?

Феликса Войцеховна

Дураки....Они думают , что инфаркт - это имя следующей полюбовницы....

Сергей Мочалов

Да не все я вот например после 20 даже не ушел а уполз по пластунски

Светлана Запорожан

Интересно, далеко уполз? Обратно не тянет?

Светлана Запорожан

Лишь бы потом был счастлив. Согласна, надо идти вперед

Сергей Мочалов

Вперед и только вперед если человек не развивается то он деградирует часто незаметно для себя

Светлана Запорожан

Вот и правильно.Я тоже не жалею о разлуке. появился стимул к новому развитию и сомосовершенствованию. Будет только лучше, однозначно!

Сергей Мочалов

А я тоже ни о чем никогда не жалею хотя что будет только лучше не факт

Nell ***

Или в мозгах переклинило или уж оччччень допекла семейная жизнь..

Ровшан Агаев

надо следить за собой и не надо превращаться в бочку после 50-ти 😄

Светлана Запорожан

А если не бочка и внешность не хуже модельной? Рост, вес, образование - все при мне... Мужики просто облизываются, боятся подойти.. Тогда что?

Ровшан Агаев

подойти поближе и дать им коленкой между ног, чтоб слепые глаза протерли. 😄

Светлана Запорожан

Спасибо!! так и сделаю.. А до 50-ти вообще-то еще неблизко... Это так, к слову...

Ровшан Агаев

4 года пролетят как один день, не изменяйтесь 😄

Ровшан Агаев

держитесь, будем за вас болеть 😄

Светлана Запорожан

Спасибо!! Только не чихайте и смотрите больше по сторонам... нас много - красивых и достойных, ушедших от недостойных мужчин.. И мы-то не пропадем! мужиков жалко - они гораздо слабее...

Ровшан Агаев

женщин я ценю и люблю и очень надеюсь с возрастом это не пройдет 😄

Пу
Пушкарь

не уходят, а улетают, после 27 лет брака они становятся ангелами

Светлана Запорожан

Правда с рогами и копытами....

Валентина Глущенко

наверное -------------дети выросли -прошла любовь стал скучнымбрак

Светлана Запорожан

Увы! дети малы, развлечений - море, скорее - уход от ответственности

Светлана Запорожан

Еще как! И отсутствие разума, отсутствие понимания травмы для ребенка, иначе не объяснить. Сплошной эгоизм

Владимир Панков

Что то не в порядке с психикой .Вспоминают старые обиды и т.д.

Ол
Ольга)

Им нужна свежая энергия))как правило уходят к более молодым.

Светлана Запорожан

И возвращаются обратно к более мудрым...

Ол
Ольга)

Наверно Вы правы)))))так и должо быть)))

Александра Никитина

почему мужчины уходят вообще????))))вот поэтому и после 27 лет!!!

Aselek Umarova

Они живут сперва ради детей,а потом для себя.Я так думаю.

Светлана Запорожан

Если бы.... Дети-то еще маленькие, но все-равно уходит. Дети для мужчин - не аргумент.