Светлана Запорожан

Почему мужчины уходят после 27 лет брака?

Ответы · страница 4
Павел Иванов

Раньше даже царю только 25 служили..

Светлана Запорожан

Никто служить и не заставлял, наоборот, только ему и прислуживали. А теперь ему даже на работу пришлось выйти и стирать-готовить самому. Он в шоке!!!

Алексей

напоследок на клубничку потянуло.

Светлана Запорожан

За столько лет клубничка уже оскомину набила....

Надежда

Уходят те которых "запахали" жены

Николай

Я не ушел, в браке с 86=го

Надежда

Наверняка вы "правильный" мужчина

Светлана Запорожан

А если "запахали" жену? На трех работах? А муж лежит в это время на диване. А потом уходит. Это как?

Надежда

пусть уходит, после него воздух чище в доме

Светлана Запорожан

Это точно. И спокойнее в сто раз.

Михаил Елизаров

сдесь однозначного ответа нет.

Михаил Елизаров

и не было желанья ошарашить чем-нибудь.

Михаил Елизаров

а она при чем. да знала да было но она тоже охотник.

Светлана Запорожан

Знаете: "Курочка не захочет - петушок не вскочит". Все зависит от женщины. Но на чужом горе счастья не построить. бог ей судья. сама себя накажет. и его тоже.

Михаил Елизаров

а ты накажи его сама. разведись.

Светлана Запорожан

Что и сделала. детям от этого не легче.

Александр Дикий

Что то проморгали...при чом оба.

Светлана Запорожан

То, что оба (при чем) - понятно. Но что?

Александр Дикий

Да кто же кроме Вас это может знать...Вы хотите выслушать предположения чужих для Вас людей????

Светлана Запорожан

Так и скажите, что не знаете. Написаны целые труды по этому вопросу, может кто и знает... Это не моя личная ситуация, а ситуация тысяч семей. И вопрос этот рассмотрен под разным углом и тысячу раз. Вы им просто не владеете...

Игорь Анатолиевич

у меня стаж 32года. я еще не ушел

Светлана Запорожан

Вы уникум, Причем уже второй за сегодня. Таких клонировать надо и выдавать под расписку особо отличившимся. Молодец!!!

Игорь Анатолиевич

молодец мой отец. а мне просто хорошо с супругой

Светлана Запорожан

Значит супруга умница. Я очень за вас рада.

Алия Лия

С таким стажем и уходят? Незнаю

Светлана Запорожан

Да, причем дети-то маленькие.. (см. ответ выше) И жена - красавица, и эмоции еще есть. Что надо-то?

Алия Лия

Вернется. Рано или поздно.

Светлана Запорожан

Вернулся. Но зомбированый. Ведающие люди сказали, что "сделали" его. Приворожили, присушили, не знаю что, но это ужасно. Как быть?

Кэтти

"Срок" не важен. Важны причины.

Светлана Запорожан

Вот я хочу узнать. Ведь все устраивало ну минимум 24-25 лет. Что так кардинально могло поменяться за 2 года? Или врал всю жизнь?

Кэтти

Может, не всю, а только половину… Такие решения ведь нелегко даются. Может, ждал когда дети самостоятельными станут, если они есть.

Светлана Запорожан

Дети есть, причем совсем еще не самостоятельные. Начальная школа. Есть и взрослый, но маленьких-то зачем кидать?

Кэтти

Простите, но мне не хочется разглагольствовать на такую деликатную тему, потому что я понимаю, как вам тяжело. Знаю одно, удерживать не надо, поберегите нервы, пусть катится.

Светлана Запорожан

Уже укатился.... И стало легче. Видимо давно так надо было сделать. Спасибо за поддержку!!!

Жека Холм

А некоторые в 27 уходят.Клуб "27"

Жека Холм

Это известные люди которые ушли из жизни в 27 лет

Светлана Запорожан

Это не про него. Живехонек.....

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНО ЗАДОЛБАЛА

Светлана Запорожан

Умник! тебя точно задолбали

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я НЕ ИЗ ТЕХ КТО УХОДИТ ПРОЖИВ 27 ЛЕТ ХОТЯ НЕ ПРОЖИЛ И СТОЛЬКО НО КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ ЗАДОЛБАЮТ ТО ДУМАЮ СВАЛЮ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ МОЕ СПОКОИСТВИЕ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МЕСТЬ ГДЕ ОТДЫХАЮТ А КОГДА ОНА СТАНОВИТЬСЯ ПОЛЕИ ВОИНЫ ТО НАХРЕН НЕ НУЖНА ТАКАЯ СЕМЬЯ

Светлана Запорожан

Тут другая история. Никто никого "не долбал". И никому не нужна война дома. Но мужчина встал и ушел. Молча. Почему мужчины могут себе это позволить - оставить семью, детей (маленьких) и уйти в никуда и насовсем, а женщина просто стиснет зубы и будет тащить это все на себе до конца. И никогда не уйдет, как бы ей не было плохо. Ради семьи стерпит все. Почему? Другой геном?

Данил Семенов

ТЫ НЕ ПРАВА ТУТ ОДИН ЧУВАК ПИСАЛ ОТБИТЬ ЧУЖУЮ ЖЕНУ ЛЕГКО А ВОТ КАК УДЕРЖАТЬ СКАЖИТЕ И ВОТ ТЕБЕ СИТУАЦИЯ ЖЕНЩИНА УШЛА БРОСИВ МУЖА А КТО ЗНАТ МОЖЕТ ТАМ И ДЕТИ БЫЛИ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО МУЖЧИНА ЭТО ИЛИ ЖЕНЩИНА ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА КАК ОН К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ САМ

Светлана Запорожан

Наверное,ты прав. Но среди мужчин это почему-то чаще происходит. А чужого мужа отбить - еще легче. Только счастья на чужом горе не построить.

Данил Семенов

ВОТ ТУТ СОГЛАШУСЬ НАСЧЕТ НЕ ПОСТРОИШЬ ВСЕВЫШНИИ ВСЕ ВИДИТ

Дылевой Александр

Потому что женщины так хотят.

Светлана Запорожан

Уже.. И поняла, что захотела женщина, но другая. И он, подняв хвост и другие части тела, понесся опрометью, как кобель... Голова тут не участвовала.

Дылевой Александр

Увы и так бывает и зто не надолго.

Светлана Запорожан

Ну да.. Только куда он вернется? Здесь-то его уже не ждут, а там его долго терпеть не будут. Пока деньги есть, здоровье и слюни текут...

Дылевой Александр

Вы его еще любите все равно отпустите,жизнь продолжается.

Светлана Запорожан

Придется. Пусть делает и живет, как считает нужным. Теперь у каждого своя дорога....

Елена ****

седина в бороду,бес в ребро...

Светлана Запорожан

Причем через весь мозг....

Чио-Чио-Сан

Седина в бороду, бес в ребро

Светлана Запорожан

Да-да-да..... Причем, через весь мозг.

Станислав Щеглов

Есть тысяча и одна причина.

Станислав Щеглов

Молоденькая под руку подвернулась!

Светлана Запорожан

А-а-а.... Под руку - не совсем точно

Сергей Пакин

хочется ОБНОВЛЕНИЯ во всем

Светлана Запорожан

И флаг им в руки!!! И барабан на шею!!

Елена

Хотят доказать что они ого.

Светлана Запорожан

Ну тогда им и флаг в руки!

Паша Кошкин

10 лет и надо что то менять.!

Светлана Запорожан

Как бытовую технику? Счастья вам в вашей семейной жизни, если таковая имеется... Надеюсь, ей меньше 10 лет.....

Елена Байбулатова

Видать совсем плохо стало

Светлана Запорожан

Да нет, было не так.. Дети-то при чем?

Валерий М

Может надоело брак гнать?

Валерий М

Пора что-то и качественное сделать!

Светлана Запорожан

А! Это эссе на тему "хорошее дело браком не назовешь?"... Умно...

Светлана К

ух ты)и у нас тоже 27 и ушёл

Светлана К

возможно)...И вообще,таких немало...Целый полк