Никифоров Валерий

хочешь научиться жить в волчьем мире по волчьим законам – надо отслужить в стройбате.

Ответы · страница 2
Ирина Карташова

А как женщинам "научиться"? Лисой прикинуться?

Эл
Эльвира

А нашем Стройбате можно вспомнить социализм.

Эл
Элексей

странно . что за армия что за защитники ?

Никифоров Валерий

Армия , она разная , там есть и подразделения обеспечения . и саперные подразделения и логистика.

Никифоров Валерий

Что то мне подсказывает , что немцы под Москвой остановились из за плохой логистики.

Он
Она

что так далеко? тут тоже свои стаи есть

Михаил Цветаев

🖼

Вера Соломенникова

неужели там все так жестко?

Бо
Бока

я писал тут о свинствах в Советской армии. чел сказал, что я вру! жрали тухлую рыбу и мясо с червяками. я червяков из супа бросал на пол, они звук такой издавали характерный. молодые это не ели-только третье. я демобилизовался, а что с ними там было.. ещё и одежду не давали, ходили рваными. это в ГДР было. потом моего больного племянника хотели в армию оформить, я сестре сказал, что не Х... там делать!! она с трудом его защитила. врачи игнорировали болезнь призывника- сердечник он был

Бо
Бока

в учебке месили расплавленный от жары асфальт, занимаясь строевой по 2 часа. после этого бежали пить ледяную воду из крана. бак с водой приказали убрать. а потом пачками солдаты в госпиталь. я тоже, миндалины пришлось удалять. на вечерней поверке слышались глухие удары. усталый солдат сказал, что это в обморок падают солдаты. это были войска особого назначения

Вера Соломенникова

многого я например не знала такого,у меня в ГДР служил зять,ему там нравилось,это было в1988 году,мои братья 5-ро служили в СССР,тоже как то не жаловались,поэтому я не в курсе,мы с мужем служили на Дальнем Востоке во внутренних войсках,служба была трудная,но кормили отлично

Алиса Лиса

Стройбатов более нет

Елена Жданова

Наверное отслужил...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там же зэки служили

Ка-Валерчик Гузенко

Или из детдома ..

Таня Ямпольская

ЗАЧЕМ

Ле
Лена

🤭😱

Георгий Крымский

В стройбате раньше служили азиаты и Кавказ ..

... Рус

🤣👍