Аксиния

Вы знаете происхождение вашей фамилии?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

да от имени дедушки а его имя одно из основного учения мусульманства а у вас какое ..

Osten Dzen

ДАЖЕ ЕСТЬ РОДОВОЙ ГЕРБ, И ЕСЛИ Б НЕ ЖИДЫ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ, БЫЛ БЫ БАРЧУКОМ КОЗАЦКИМ

Viktor Dratch

Не только знаю, но и родословная прослежена, а живу под фамилией отчима...Украина...

Viktor Dratch

Из дворянского собрания, местного разлива, привозили, предлагали пост архивариуса, но у них 99% с купленными титулами и фраки орденами фальшивыми как бляхами дворницкими увешаны...

Qqqq Qqqqq

Сильно распространена, от Чехословакии, до Кавказа, но происхождение неизвестно

Люби Мое Творение

Ее у деда исковеркали во время войны, но это его и спасло. У нас польская фамилия.

Андрей Дерябин

С древнего русского- денежный мешок вроде, только сам нищий, даже на мешок нет

Дед

Неее не знаю к сажалению но фамилия знаю пошла с Константина , он был первым!

Тагир Миркин

Пытался найти концы и... точно не помню но вроде она староеврейская что-ли)))

Muza

ДА чего в ней такого, девичья от мужского имени, а мужнина, от женского.

Александр

о блин..............нет............... Александр Королёв......................подскажешь...

Александр

Юрий Буланов

Старая сибирская фамилия, означающая масть лошади или цвет волос

Михаил Михалыч

А нахрена? Я знаю происхождение своей истории, остальное пофиг 🙂

Александр Андреенко

Оно довольно прозрачно. Так что едва ли нуждается в пояснениях.

Иван Полупанов

если я Полупанов то наверное барин мою пра пра пра бабку поимел

Роман Александров

🤔🤔🤔🤔🤔😐😐😐😐нет.

Николай Клевин

Хотелось бы узнать.я немогу понять клевин я или всеже клёвин

Вячеслав Уринев

Примерно. По названию города Урень в Нижегородской области.

Ольга ----------

Да знаю,а еще знаю кем были и чем занимались мои предки !!!