Дмитрий Кипелкин

кто был на Рице? как впечатление?

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

Рица -это жемчужина Абхазии .. красотища редкая , Сталин знал где дачу себе строить ..

Ирина

2 раза была в Абхазии, и оба раза дача Сталина закрыта 😈. Да природа очень красивая!

Дмитрий Кипелкин

да...а я попал на дачу....

Дмитрий Кипелкин

да там есть что посмотреть...

Валентина Балашова

это было недавно, это было давно...озеро, горы, вяленое мясо, мамалыга, вино - кайф !!

Александра Симонова

Грязная лужа, и опасность того,что за любым кустом может сидеть боевик с оружием.

Ирина Молль

Говорят красивое озеро ,но сама там не были ,просто рассказывали ,кто туда ездил

Дмитрий Кипелкин

очень красивое...но холодное...

Ирина Молль

Не знаю ,там плавать не приходилось

Галина Коровина

Если честно, ничего особенного. Если только дорога впечатляет особо нервных.

Татьяна Елисеева

Была в далёком 91. Само озеро не впечатлило. Впечатлила дорога туда и обратно

Марина Куклина

отлично дышится легко и свободно и красота..спускаешься вниз и как в пекло..

Татьяна Алексеева

Красиво очень...издалека...но засраноооо, простите, ещё чуть и будет помойка

Лидия Агабалаева

Да ничего особенного....озеро, как озеро, только в горах.....ждала большего...

Дина Бадретдинова

Нормальное. Суп харчо там вкусный. Пещера больше впечатление произвела.

Дмитрий Кипелкин

точно....скалолиты...нет но Рица....

Дина Бадретдинова

Озеро как озеро. Экскурсовод сказал, что оно мутное в тот год, когда была

Дмитрий Кипелкин

незнаю....вид...может я так попал...а в пещере я устал кстати...

Дина Бадретдинова

А я в транс вошла, в исторический. Но Абхазия - это, конечно, рай. Я в неё влюбилась

Наталья Попова

Ничего особенного. В Киргизии на Сарычелекском озере намного красивее.

Людмила Труханова

Очень вкусная форель, а озеро стало мутным Раньше какое красивое было!

Julia Schönknecht)

Уже очень давно. Муж меня туда возил во время свадебного путешествия

Даль Светлая

я была... давненько, правда. Озеро очень красивое, только далековато...

На
Наталья

Потрясающее!Была и летом,и зимой.Рица прекрасна в любое время года.

На
Наталия

Была в этом году, в начале июля! Мне очень понравилось, впечатлена!

Людмила Козырь

Была давно, ещё в советские твоём неа, красиво было ,но неухожено

Галина Мителкина

Рица - это что в Абхазии? Была еще в советские времена- класс!!!

Александр Гусев

Я был. 50 лет назад. С мамой и папой. Тогда там было здорово!

Qqqq Qqqqq

да есть такое озерцо мутное, в 20 метрах уже море Японское