Дмитрий Кипелкин

кто был на Рице? как впечатление?

Ответы · страница 4
Сергей

Рица как Рица.Ничего особенного.

Сергей

Наши озёра лучше.Данилово,Линёво,Окунёво.

Сергей

Ма
Максим

Отлично! Купались в этом озере!

Дмитрий Кипелкин

да не может быть....Вы морж??

Ма
Максим

Нет. Там все купались лето же!

Дмитрий Кипелкин

вроде постоянно холодная...

Ма
Максим

Во саду ли в огороде вроде)))) отличная вода была!!!

Мира Донна

давно, здорово,даже более чем))

Вадим Решетняк

На днях вернулся. Водная гладь, и горы отражаются. Мы, можно сказать, закрыли сезон. Там выпал снег, и обещали еще

Андрюшка

пруд как пруд вода холоднющая

Андрюшка

ПРАВДА БЫЛ ТАМ ДАВНЕНЬКО 12 ЛЕТ НАЗАД НО ДУМАЮ НЕ ПОТЕПЛЕЛА

Андрюшка

ЕСТЕСТВЕННО ЛЕДНИКИ РЯДОМ И ГОРНЫЕ РУЧЬИ

Андрюшка

но в пицунде уже водичка комфортная

Инна

И форель там очень вкусная!

Дмитрий Кипелкин

честно не помню....но питание там классное...

Инна

Ну вот. Они там ее жарят прямо на костре на сковороде. Получается очень вкусно. Турки на гриле жарят, тоже хорошо, но в Абхазии вкуснее

S.
S.b.d.

Не хотите еще раз приехать?

Лева Правая

еще не доезжали а надо бы

Татьяна

Озеро в Грузии Красота

S.
S.b.d.

В какой Грузии?не знаешь вообще промолчи

S.
S.b.d.

Я это мадаме Татьяне

Алиса Лиддделл

Я мечтаю туда съездить

Алиса Лиддделл

Спасибо за розочку🙂

Светлана Светлана

Очень красивое озеро!

Светлана Светлана

В Абхазии вообще везде очень красиво. Но ухо надо держать востро. На рынке обсчитывают и обвешивают. Мандариновый сок, специи, вино, часу и т.п. покупать лучше через знакомых. На рынке подсунули как-то сок разбавленный и чачу слабую. На экскурсиях с дегустация и покупать ничего не стоит. Цена будет в 2-3 раза завышена.

Светлана Светлана

А гаишники там разные попадаются. Ездили с мужем на машине, нас ни разу не останавливали. Наоборот, когда запуталась в развязке при заезде на таможню, мне помогли ( встречников притормозили) и за сплошную линию не вякнули)

Надежда Куракина

👍 🤗 🥂

Надежда Куракина

это было ещё в советские годы...но была...

Дмитрий Кипелкин

мне тоже очень понравилось.....

Надежда Куракина

и я, и я, и я того же мнения...)))))))))))))))))

Надежда Куракина

пока, до новых встреч...👋, ухожу в кинотеатр...👍, свой, конечно, домашний...🎤

Алексей Малахов

Я. Чистое и холодное.

Луиза Бальтазар

Я была. В ресто еда вполне сносная. Фотографы пристают сфотать с живностью всякой.

Луиза Бальтазар

Я только ноги помочила.)))

Алексей Малахов

Мы с другом там переезжали впадающую речушку на москвичах 41. В 1997 году.

Алексей Малахов

Мы из Омска туда приехали.

Алексей Малахов

Да. 10 лет на нём ездил. Кузова гниючие. Из 08кп. Зато прочные.

Алексей Малахов

По тем временам да и по этим машина шикарная.

Нина Копенина

изумление и восторг

Нина Копенина

впечатление колоссальное А как вам Голубое озеро ? цвет воды меня поразил

Нина Копенина

но в целом впечатлило очень

Наталья Важаева

Абхазия, красота!!!

Наталья Важаева

Мы правда были после войны, немного расстроилась (

Наталья Важаева

Нет,на озеро ехали,и там все было разрушено....

Наталья Важаева

Немного, стоят дома многоэтажные и в середине дыра,,,а там люди живут ( частные дома,,,а там одни могилы(,

Дмитрий Кипелкин

но всё восстанавливается.....

Ольга

Ничего там не восстановили , не кому Абхазию восстанавливать. Абхазы ленивые и обнаглевшие работать никто не хочет и не будет не те люди . Воровство достигло АПОГЕЯ уже не перед чем не останавливаются ... У нас дом в Гудауте ,так что знаю о чём говорю (((

Татьяна Букина

Очень впечатлило.

Татьяна Букина

Знали наши вожди,где лучше всего отдыхать.

Ната

Потрясающе!!!

Оксана

Озеро Рица?

Дмитрий Кипелкин

немного....чистое озеро...под палящим солнцем....красивый водопад....все это с вида отеля....и конечно красивые девушки...подчеркивают тонкость красоты....

Дмитрий Кипелкин

Ты же вроде летишь куда-то?

Марина Приданцева

АБХАЗИЯ?!

Марина Приданцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Красиво.

Ольга

Только зачем такое озеро в котором купаться нельзя? 😠 злые люди запретили купание... даже с катамаранов никто не прыгает...

Дмитрий Кипелкин

не знал...хотя что-то припоминаю...ноги только мочили...

Ольга

Нельзя купаться. Ну по крайней мере для туристов это так сейчас. И слишком много там было народу. Все все опошлили....

Дмитрий Кипелкин

я еще помню ..чистенько было...

Эльвира Варивода (Попова)

класс!!!!

Эльвира Варивода (Попова)

а где такое место и как называется озеро, если ,конечно, есть у него название

Эльвира Варивода (Попова)

в казахстане, на прошлой неделе 47 в тени было, а на солнце за 50

Эльвира Варивода (Попова)

но сегодня первый день кайф!

Эльвира Варивода (Попова)

кандер дома или на работе, а вот сегодня на улице прхланый ветерок

Эльвира Варивода (Попова)

хочу Вам сказать " спакойной приятно ночи", минут через 5 пойду спась, у нас уже 0.30