Vladimir Rakivnenko

"Дальнобой" и "Длиномер"... О ком так уважительно говорил странный человек с трубкой?

Ответы
Ир
Ирина

Ну и вопросец! Шерлок Холмс или Сталин?Или вообще тип из рода каманчей,?

Vladimir Rakivnenko

Позже... ))

Александр Гусев

Дальнобой - это рейс. Длинномер - машина, фура.

Vladimir Rakivnenko

Снайпер и его помощник. Сериал "Снайпер" . Чукча.

Александр Гусев

Во-первых, я сериалы не смотрю. Во-вторых, я никого отношения к указанной Вами национальности не имею.

Vladimir Rakivnenko

Это не про Вас Сериал - "Снайпер2. Тунгус". Интересно, а что Вы смотрите? Сейчас только сериалы выпускают.

Николай Верниковский

Черчиль?

Николай Верниковский

в голове- полный развал. особенно у пропагандонов.

Vladimir Rakivnenko

В этом же ряду фильмов - "Рядовой Чээрин". Рекомендую.

Николай Верниковский

посмотрел недавно. без патриотизма лишнего. нормальный фильм.

Николай Верниковский

благодарю. приятные ребята.