За
Зараза

Не нужно воспринимать мои записи, как фрагменты из моей жизни...
То, что МОЁ, я не выставляю напоказ...

Ответы
Александр Сгибнев

- Наиболее перспективным источником энергии является реактор холодного ядерного синтеза (ХЯС), например, по схеме итальянского инженера Андреа Росси, работающего на никеле. Энергоотдача топлива, того же никеля в ядерном цикле, в миллион раз выше, чем у химического топлива, то есть 1 кг никеля в режиме ХЯС выделяет энергии, как 1 миллион кг бензина.

Телефонист Вася.а

Блаженны верующие.Даже по вопросам задаваемым( не своим, а стибринным с интернета) можно составить какой никакой психологический портрет.А уж комментарии говорят о многом.

Анна

Ну почему вы так считаете? Мы всегда информируем о себе выбором темы беседы, демонстрацией интересов, манерой речи. Так что свое мы всегда выставляем напоказ.

Ан
Анжеlika

Ну и слава богу.. Я уж подумала что ви одна на свете

Анна

Надо чаще думать и вы будете чаще благодарны богу)

Анна

и меньше зависеть от окружающих))

Ан
Анжеlika

Всё всё.. Спасибо спасибо

Анна

🌹😉

Марина

А жаль, что призналась))) Когда всякие причуды привязаны к лицу, то это всегда бодрит)) И рада, что я не одна такая чокнутая)

Марина

😆

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 Девушки а у меня сегодня праздник -день рождения команды СПАРТАК, я бухаю...-присоединяйтесь!

Марина

Уууууу.... Игорек, с этого надо было начинать!)))

Шагарьян Хайретдинов

есть над чем задуматься. А вот взял да и все показал! С мыслью: что в вашей жизни такого, что дает вам право меня осуждать?

Ан
Анжеlika

Прально

Шагарьян Хайретдинов

это из "Исповеди" Жан-Жака Руссо

Ан
Анжеlika

Здорово..

Злобный Эльф

В глаза-в гласза сиотри, каааались! Где ты была, когда тебя не былооо. Моглчаать я спрашиваюю

Юр
Юрьевна

ой ..насмешили оба...

За
Зараза

😁где была там уже нет ......ни чего нет....

Злобный Эльф

Зайдем с другой стороны. Ты скажыыы ты скажыыы в тот же день, а не заутрааа

Александр

та ладно....???.........блин всё на смарку....... я же книгу готовил..... ( Из жизни Светлячка)..😂😂😂

За
Зараза

Будет фантастический рассказ

Андрей С.

а мы .наивные, бьем своих, чтобы чужие боялись)))))))))))

За
Зараза

А зачем ты дерешься ?))))))

Андрей С.

ты что.... на твои вопросы не о тебе так отвечаю.)))

За
Зараза

я поняла ))))

Владимир

Это ты так гордо про этот сайт сказала...? 😂😂😂

Ан
Анжеlika

Нет.. Про себя..

Владимир

Так ты же не вставляешь на показ... 😂

Ан
Анжеlika

Так и есть

Владимир

Так ты же здесь... 😂

Ан
Анжеlika

И..?

Элана Королёва

Ваш выбор тем говорит о вас достаточно много

Ан
Анжеlika

Ок.. Расскажите обо мне.. Мы и посмотрим

Элана Королёва

Зачем? Вы нисколько меня не интересуете. Вот тема была интересна. Но вы не умеете вести диалог не о себе)) Поэтому счастливо

Ан
Анжеlika

А зачем тогда завели эту тему.. Думала много чё о себе узнаю... Чао какао

Элана Королёва

Тему завели вы. Жаль что не оправдались ваши надежды))) Но так часто бывает когда не думают . Человек что то делает,а результат совсем не тот получает

Ан
Анжеlika

Да жаль что не оправдались.. Было б интересно послушать

Виктор Белов

Это верно , но у нас привыкли ассоциировать.

Ан
Анжеlika

Зрите в корень

Виктор Белов

стараюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Запомню... буду бессовесно использовать

Ан
Анжеlika

Ахаха😜

На
Надежда

Почему то обо мне также думают))

Ан
Анжеlika

😁

Леонид Шестаков

потому, что выставлять нечего...

Ан
Анжеlika

Да да

Сергей Шалаев

Ну что тут скажешь . Молодец !

Виктор Голубев

А в чужое не лезь тем более!

Ан
Анжеlika

Я?

Виктор Голубев

Конечно, ты! Да и подругам скажи, чтобы не делали этого!

Ан
Анжеlika

Всё всё😄😄

Виктор Голубев

Вот и умничка!

Николай Дубинин

...но ...пробуждаете интерес.

Ех
Ехидна

Чтобы не наплевали в душу?

За
Зараза

тут могут и просто так наплевать ..

Ех
Ехидна

Культура оставляет желать порой лучшего...

За
Зараза

согласна с Вами )

Иг
Игорь

Ну вот! А я то думал..... 😁

Володя Таргунаков

привет заразка как дела

За
Зараза

Прекрасно