Па
Партизанка***

Меня на этом сайте добавили в друзья 307 человек. Я внесла в ЧС около 110 человек, и то многие из них клоны и спамеры....Все-таки считаю себя нормальным, адекватным человеком, что бы и как бы тут не выражались некоторые.... 🖼

Ответы
Бо
Борис

Вношу в чс только неадекватов, которые сходу ругаются, хамят и обзывают последними словами. А также тех, которые признают свое мнение за АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ, а кто с ними не согласен также обзывают и оскорбляют...

Па
Партизанка***

аналогично!!👌 🤝 🤝 🤝

Сергей Ермаков

В дружбу ни к кому не набиваюсь. А вот без моего согласия меня в друзья записывают, что противоестественно! Скольких я отправил в ЧС - не считал. Заслужили ...

Тина Тим

Привет. Ты самая умная из всех и адекватная. Твои желания закон. Расскажи как твои овощи. Я только приехала из Крыма.

Па
Партизанка***

Ой,спасибо)))Привет)))Все растет!Клубнику едим,огурцы,помидорки зреют)))ну и зелени полно!

Владимир Дергунов

поздравляю.вам приз за положительную оценку нашего нового автоответчика🎖️ 🤖 😁

Мурат Джумагажаев

Ни разу ни кого не в водил в чс и не был по крайне мере я так думаю что ни у кого в чс

Юрий Гаськов

видимо потому и ник,- Партизанка!!! Вечно боевые действия из за куста!🤣 🤣 🤣

Юрий Гаськов

думаю стоит поменять место расположения землянки))

Па
Партизанка***

зачем????

Юрий Гаськов

что бы под обстрел не попадать))))))))))

Па
Партизанка***

у меня все четко)

Не Зли Котика

Разве людей, проводящим на этом сайте полжизни, можно назвать адекватными?)))

Па
Партизанка***

полжизни-это потому.что работа позволяет....

Не Зли Котика

Да, нас эта жизнь делает неадекватными.. И мы сами тоже..

Вадим Потёмкин

Ну, да! "Партизанка" -- эт вполне адекватное наименование... Правда, чо эт они???

Вадим Потёмкин

Ага! Знаю я ваши партизаньи хаханьки!..

Па
Партизанка***

откуда?

Вадим Потёмкин

Да вас же, партищаов с партизанками, в любых лесах -- пруды пруди!.. Даже в каменных джунглях...

Па
Партизанка***

уверен?

Вадим Потёмкин

Я не уверен ни в чем. Полагаю.

Михаил Киранов

А я даже не знаю у скольки я в друзьях и у сколько в ЧС. Мне это не интересно

Па
Партизанка***

Ну да..ну да

Naftalin Medvedyakis

целая рота полегла....нуачо...нормально, адекватно...осколочно-фугасным

Па
Партизанка***

не полегла..заслужили

Naftalin Medvedyakis

130!?...

Па
Партизанка***

так там половина спамеров..типа приходите на сайт..так вас познакомят

Владимир Безручко

.... иии что ? .... ни кого ни куда я ..... , кого тто устраиваю , кого нет .....

Александр Андреенко

Да вы-то как угодно можете считать -- сущность от этого не изменится

Па
Партизанка***

а что изменится?

Коля Демченко

я не клон и не выражаюсь!!! да и не боюсь этот чс😜

Па
Партизанка***

ну я тя знаю же...

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷правильно!самооценку нельзя терять в угоду кому то

Александр Ясноокий

Вы что счетовод? Для чего их считать, они что овцы?😀 🌹

Па
Партизанка***

для любопытства

Соучастник

В каком месте партизанишь, адекватная...???😝

Соучастник

Прятаться...

Па
Партизанка***

то же мне достижение

Соучастник

Ещё могу партизанок пытать....

Па
Партизанка***

С пристрастием??

Соучастник

Как захочет...

Владислав Ильмер

а я не считаю. Здесь людей можно игнорировать и без ЧС

Владислав Ильмер

там справа внизу есть оранжевая стрелка.

Па
Партизанка***

это не помогает))иные лезут как блохи!!

Андрей Речкин

а как узнать на светлой я стороне или на черной?😄

Вольфрам Заточкин

война продолжается)) 🖼

Геннадий Фадеев

Так зачем о них вспоминать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF