Юл
Юлечка

Бесплатная медицина или платная?

Ответы
Григорий Земляной

Не верю в ЛЕЧЕНИЕ за деньги,потому,что нарушается всякое понятие так называемой "Клятвы Гипократа",которая подразумевала всегда и везде и при любых обстоятельствах оказание помощи нуждающемуся,больному или раненому человеку.Как можно делать деньги на нужде другого человека.Когда в СССР была бесплатная медицина она была лучшая в мире,также как и бесплатное образование-лучшее в мире.Враги народа всё лучшее похоронили,розбазарили и просрали в угоду американским жидо-массонам и навязали нам свою модель помойно-канализационной жизни,где главные принципы продать совесть,честь,Родину и мать родную.

Сергей Мельник

За все в жизни платим. И здесь все дело в качестве. Какого качества помощь (а сейчас даже Деды Морозы без оплаты не работают) конкретный человек себе может позволить (зависит от доходов). С тем что называлось социальными завоеваниями (бесплатное образование, медицина) по большому счету пришлось проститься. Нет денег - значит умирай? Нет, нет денег - значит не болей! (сам себе учитель, врач, повар, сапожник, портной и так далее). Но, а если уж обстоятельства так в твоей жизни сложились, то уповай на Бога и добрых людей (которые помогут и много с тебя не возьмут).

Виктор Васильевич Емелин

У нас сменился общественный строй и частная собственность поставлена на первое место.Есть частные заводы и фабрики,магазины и супермаркеты,есть частные клиники и больницы.Так что можно лечиться и платно и бесплатно,но качество за деньги лучше.Я сменил коленный сустав на искусственный за 150 тысяч.Отдельная палата,телевизор,холодильник,туалет и умывальник.

Андрей Стрелков

Платная была когда врачи только появились как профессия. Сейчас их пачками готовят. Если общество цивилизованное - должен быть доступ к медицине у всех. Иначе мы далее 18 века не продвинулись, как общество. И будут эпидемии и богатенькие все равно будут дохнуть.

Kitton

Однозначно БЕСПЛАТНАЯ , но налоги должны быть справедливыми и прогрессивными !!! Я утверждал и буду утверждать - ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА АПРИОРИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНЕ ДЕНЕГ по отн.к людям ! Люди на то и люди , что это понимать иначе у них просто нет будущего ...ТЧК

Николай Дубинин

...та и другая только лечит. А лечить и лечиться можно до самой смерти. От болезней, до естественной смерти от старости. Исцеляет: совершенствование в речи, очищение своего сознания (постижение Абсолютной истины). Быть для себя врачом.

Дмитрий Прянишников

Тут и спрашивать нечего - конечно бесплатная. И да - платность медицины к качеству оказания врачебной помощи НИКАКОГО отношения не имеет. PS. Я надеюсь, в вопросе речь идет не о силиконовых сиськах или накачке губ?

Алексей Удальцов

Бесплатной у нас фактически нет... - То есть она, конечно же номинально есть, но пАка доктЕру в карман не сунишь, - Фсе хуево: ни мест в палате, ни нужного лекрства... Да ниче, фактически нет... 😞

Алексей Удальцов

Бесплатной у нас фактически нет... - То есть она, конечно же номинально есть, но пАка доктЕру в карман не сунишь, - Фсе хуево: ни мест в палате, ни нужного лекрства... Да ниче, фактически нет... 😞

Артемий Воинов

главное специалисты хорошие и цены не заоблачные а то трубят что наши больницы самые оснащенные а молодые врачи деньги за дипломы образования отдали.......

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однозначно и безоговорочно ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ! При платной медицине врачей НЕТ, есть манагеры, задача которых не помочь человеку, а развести его на бабло

Меружан Базиян

Смотря в какой стране. Я проживаю в Нидерландах, плачу ежемесячную медицинскую страховку и и все услуги бесплатные. Даже операционные мероприятия..

:D
:Dagger::shield:

Когда-то давно, в этом не было разницы, а польза была. Сейчас же, лучше планаЯ, потому что в этих учреждениях чуточку добросовестно относятся.

Вячеслав Волковинский

Вы бесплатной не застали. Как Вы можете понять чьи то суждения. Ведь всем известно, что за платную, без возражений - воры, взяточники, бандиты.

Алимжан Урунов

Разницы нет, в платной больше обманывают, чтобы получить компенсации за выписку не нужных лекарств, в этом не отстает и бесплатная?

Олег Севостьянов

Бесплатная начинается с платных бахил. Платная начинается с бесплатных бахил. Хорошая компания по медицинской страховке , ДМС.

Валера Валера

Что платная,что бесплатная лечить не умеют.Я и платил и без денег один чёрт не помогают.Видимо диплома покупают в переходах.

Лидия Николаевна

Милая Олечка ,такой вопрос в наше время даже задавать нельзя .За все надо платить .Даже за роды,какие надо деньги отдать

Юл
Юлечка

Я не Оля

Лидия Николаевна

Ой Юлечка прости пожалуйста😘🌹🌹🌹

Сергей Степановский

Я за бесплатную медицину. Хочу чтобы она была всем доступна, но и достойная зарплата врачам и мед персоналу.

Денис Шумаков

конечно бесплатная лучше для человека, за наши налоги, государство обязано обеспечить достойную медицину.