Ви
Викинг

Мужчины что в вашем понимании хорошая жена?какая она?и девушки какой должен быть мужчина,чтоб он был хорошим мужем?

Ответы
Захар Исаев

"Кто найдёт хорошую жену? Она намного ценнее кораллов. Её муж доверяет ей всем сердцем, И он ни в чём не нуждается. Она делает ему добро, а не зло Во все дни своей жизни. Она приобретает шерсть и лён, Ей нравится работать своими руками. Словно купеческие корабли, Она издалека привозит пищу. Она встаёт ещё затемно, Чтобы позаботиться о пище для своих домашних И о еде для своих служанок. Она решает приобрести поле и покупает его, Сажает виноградник на средства, заработанные своим трудом. Она берётся за тяжёлую работу И усердно трудится своими руками. Она видит, что её торговля приносит прибыль. Её светильник не гаснет и ночью. Её руки берутся за прялку И держат веретено. Она помогает обездоленному И щедро даёт бедным. Она спокойна за своих домашних в снежную пору, Потому что все они одеты в тёплую одежду. Она сама делает покрывала для постели. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти" (Притчи 31:10-22).

Ви
Викинг

Сейчас это не надо все можно купить и ты рабу описал

Захар Исаев

Это да.

Александр Миронов

Прежде всего, чтоб он не был бабником, потом, чтобы был предан своей семьи; любил (искренно) жену и детей, был весёлым, мог (по возможности) содержать свою семью, не был алкашом, занудой и ревнивым, помогал (по дому) любимой и уделял внимание своей суженой и своим детям! Можно много перечесть положительных качеств мужчины, эти качества, я считаю - самыми основными, для семейной жизни! Такие же качества должна иметь и женщина!

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственная невеста а в последствии жена
именно нравственная ,не порочная,и не глупая ,в наше время мало таких,обычно девки либо из под кого то либо с кем то ещё спят,при том что некоторые в этом умудряются быть ещё и в активном поиске кандидата на роль их мужа....не повезёт мужику жениться на такой шаболде то))

Ви
Викинг

У меня был мужчина и до брака при этом я отличная жена

Я-
Я-Искал-Тебя

может,если нравственность у неё прекрасна
Вика,жизнь не вечна,дни ушедшие не вернёшь,а вот поступки как раз таки грузом на плечах несёт человек до самого конца
люди практикующие "живи на полную" в плане ублажения своих низменных стремлений могут ценить как рас таки мгновения,которые проведённые были в разврате и невежестве ,ну переспали они,это момент ушёл,буд то не было его,а вот чернота на сердце осталась поступком,и однажды она замарает их вновь ,либо изменой супруга \супруги,либо распутством их чадо,либо легкомысленности их родителей,таких примером масса в обществе,о них ни кто не расскажет тебе ,но ты можешь нечаянно заметить

Ви
Викинг

Узко мыслишь сейчас пленка не важна а главное чтоб девушка любила и была хозяйка

Я-
Я-Искал-Тебя

🤦‍♂️опять плёнка...да чтож такое то а...)))

Ви
Викинг

А то что не девственность важна а то какая она в браке с мужчиной

Иг
Игорь

Нельзя так оценивать людей. Мужик себе может выбрать домработницу, тут да, качества подойдут. А то такой сидит неженатый на диванчике и составляет личные качества будущей жены. Умора. А уж женатым и отвечать нечего. Они выбор сделали, а что из этого вышло, то время им покажет.

Ви
Викинг

Для каждого разная потому и пишут

Иг
Игорь

Да, конечно, от человека зависит какой мир у него в семье будет. От него и от неё.

Анатолий Безбородов

Хорошая жена это женщина которая создаёт уют, следует по пути мужа и разделяет с ним всё, что встречается на этом пути! Мужчина тот, кто оберегает свою Богиню от всего плохого, дарит ей свою любовь, внимание и заботу!

Владимир Николаевич

Вот только как и где найти такую Богиню.

Анатолий Безбородов

Есть фестивали знакомств в Родовых поселениях России, там возможно!

Яков С

Хорошая жена определённые обязанности. Приготовить еду на работу или на завтрак обед и ужин. Помыть посуду. Убрать чтобы был порядок. А муж должен быть образец для неё. Не курить не пить зарплату приносит.

Екатерина

Мужчина должен быть порядочным, человечным и любимым женщиной (он само собой любит, если вступает в отношения))))) и тогда он будет вдохновлен и ДОМА и на РАБОТЕ....ведь ему есть РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ!

Ви
Викинг

Хороший ответ

Василий Иванов

Жена это и друг и хозяйка и любовница. и тогда муж для нее тоже такой. и в семье будет гармония. И главное.если жена не уважает мужа. то его не уважает никто. Об этом жена должна помнить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен и к тому же чтобы он и красив был, и умен.

Vadim @@@

Хорошая жена это когда она знает своего мужчину и делает так чтоб его не раздражать.А когда она говорит одно а делает другое это вовсе не жена а так балаболка

Vadim @@@

Оооо скоро школа скучать не прийдеться

Ви
Викинг

Да они самостоятельные

Vadim @@@

Респект Вам что вложили все хорошее в них.

Ви
Викинг

Больше муж

Vadim @@@

Хороший муж.Совет да любовь Вам

Вячеслав Козловских

Хорошая жена это хорошая хозяйка, создающая уют в доме, любящая детей и уважающая мужа, которая добра не только к своим в семье, но и к окружающим людям...

Ви
Викинг

Ну хорошо

Илья Суслов

Хорошая жена это соратница по бизнесу ,отчайная домохозяйка,и порнозвезда в постели ,как же это совместить 3 качества в одном ,это и есть её задача

Anton Anton

хорошая жена - кто принимает (как я ее) таким, как есть: со всеми минусами и плюсами. иными словами - ценит достоинства, любит за недостатки.

Ви
Викинг

Возможно

Борис Бродов

Хорошая жена : ПОСЛУШНАЯ жена, Хранит порядок в доме и сам дом, ВДОХНОВЛЯЕТ мужа на заботу о жене,доме и детях, и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за них.

Danila Yrievich

ответ один БАБЛО У ВАС ВСЕ РЕШАЕТ СУ..., НЕТ ДЕНЕГ МУЖ ПЛАХОЙ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ МУЖ ИДЕАЛЬНЫЙ, ВОТ ПОЛИТИКА ДЕВУШЕК НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ

Владимир Вильский

жена заботится о муже и мужу хочется заботиться о жене. жена чувствует себя как за каменной стеной- её не касаются невзгоды

Al
Ali

начало как в романах Стендаля, потом ..быт заедает чувства, и начинается психологический.. триллер с неясным концом …

Ви
Викинг

Нет быт не заедает когда помогаете друг другу.

Николай

Эмоционально уравновешенная, чистоплотная, быть за мужем, а не около него, хранительница семейного очага,любящая .

Ви
Викинг

Трое детей и это главное

Николай

Есть понятия, что существуют кризисы и в 30 и потом после 50 лет и статистика разводов об этом говорит.

Ви
Викинг

Но я не собираюсь разводиться и муж тоже

Николай

Как мужчина, я вам ответил на ваш вопрос(как я думаю о женщине, о хранительнице семейного очага) Я так думаю.

Ви
Викинг

Ну ок

Виктор Васильевич Емелин

Женщина должна выглядеть ухоженной,приятная лицом и фигурой,быть образованной,чистоплотной,любящая детей.

Ви
Викинг

Ок

Константин Рогов

Хорошая жена- не изменяющая, и живущая с тобой одной жизнью , одеяло не надо тянуть в одну сторону и наглеть